Пу
Путник

"Млечною мягкостью манит туман.
Может, он - правда, а может - обман.
Мнится, мерещится в мареве том
Масляный месяц, мерцающий дом.
Медленно в море тумана иду.
Может, до месяца я добреду?
Может быть, если не сбиться с пути,
Можно до сказки в тумане дойти?"
Туман....В тумане есть что-то мистическое и бесконечная красота.....Туман это что-то такое таинственное, непознанное, сказочное...или заколдованное и опасное...Какое -то безвременье и безмерность....В тумане столько противоположности ...мир такой огромный и в тоже время очень маленький.
А, какие мысли туман навевает на Вас?

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Ехать нужно осторожнее!!!

Пу
Путник

Это правильно. А то некоторые безмозглые...

Сергей Никифоров

Видел... Цепочками стояли... Друг в друге...

Пу
Путник

😥

Natali Shelkovica

вход в параллельный мир

Пу
Путник

Ого. Круто. Это не какой нибудь ёжик 😂

Natali Shelkovica

а то....

Наталия Вовк

Опасный когда за рулем .

Пу
Путник

Это да)

Долой Геноцид

Раннее утро. Лес, поляна

Пу
Путник

Туман скрывает верхушки деревьев, Все наполнено влагой, капли росы повисли на ближайших ветвях и листьях. Только тронь и тебя обдаст дождем из сверкающих холодных капель))

Ѻлегъ

...лошадка!!! ...ты где?

Пу
Путник

😂

Ѻлегъ

🤣 ...тоже грешен.лет пять назад - конец июля, раннее утро, сильнейший туман. дернул нечистый меня прокричать:- лошаадкааа! 🤦‍♂️ из тумана, женский голос:- йоожииик!!!

Пу
Путник

Улыбнулся. 😊

Ѻлегъ

🤷‍♂️🤝

Пу
Путник

😊🤝

Ян
Яна..

Страх заблудиться

Пу
Путник

Да, бывает такое))

Ма
Машынька

ёжык.. где-то там...

Пу
Путник

И лошадка 😅

Ма
Машынька

И сябакааааа! С ухами!)И сова такая угу...

Пу
Путник

Шикарно там. Доброе и тихое место.

Ма
Машынька

Обожаю туманы...
Там зреет брусника, там спеют туманы
Я их собираю в продрогшую душу...
Писала-писала стих и не дописала)))))))))))))))))

Пу
Путник

Написанного достаточно, чтобы представить картину..🙂👍

Пу
Путник

😊👍

Илья Васильев

ЁЖИК!!!😉👍🤝

Пу
Путник

Лошадкааааа....))

Эльмира Фассахова

😊👍тайну....

Пу
Путник

Ого. Красиво 😊

Александр Романов

О вечности.

Александр Романов

Ну как не верят. Не хотят верить. Все же понимают что воровать плохо и воруют, прелюбодействовать плохо и прелюбодействуют, убивать нельзя - убивают и так далее. В человек заложено религиозное сознание. Можно убрать религию, но религиозное сознание убрать невозможно. И СССР очень хороший этому пример. Он был квазирелигиозным государством. Просто религиозные учения и символы перешли в другую плоскость. Вместо Библии труды Маркса, вместо мессии Ленин, вместо загробной жизни - светлое будущее, свои святые - Лазо, Бонивур, Матросов, вместо поклонения иконам - поклонение флагу, портретам лидеров, вместо литургии - собрания и демонстрации и так далее, можете уже сами додумать. Не могут люди не верить в Бога, так как мы- рождаемся с этим. Это тоже самое как хотеть есть, пить и любить.

Пу
Путник

Это идеология, идея, политика. В конце концов Цель. Без этого люди станут просто стадом

Александр Романов

Религия это и есть идеология, только другой формы. СССР религию нивелировал, но не смог без нее, потому что религиозное сознание нельзя нивелировать (ну если только лоботомия). Поэтому пришел к другому виду поклонения. Люди не могу никому не поклоняться.

Пу
Путник

Согласен

Ван`ия ( Губерния Московия )

Старый Тупица

Грустные

Пу
Путник

Отчего так?

Старый Тупица

А у меня всегда грустные

Пу
Путник

Понятно

По
Полтавчанка

грустные

Пу
Путник

Туман таким способствует

La Testa

Ни какие

Пу
Путник

Понятно)

Николай Смирнов

Браво.

Пу
Путник

Спасибо 😊