Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Назовите хотя бы 5 фамилий известных русских людей , начинающихся на букву "Ш"

Ответы · страница 5
Олег Плохотник

Шаляпин,Шустов,Шакуров,Шаинский,Шостакович,Шукшин,Шагал,Шишкин.

Последний День Здесь

Шухов, Шестакович, Шолохов, Шверник,Шумилов..... и Шапокляк))))))))))))))

Achtiamschturmschtrullin

Шадр И . Д., Шаляпин,Шанцер,Шапошников,Шатский, Шахматов, Шварник.

Маша :)

Шаляпин, Шишкин, Шнуров... так так так... Швыдкой?) Шатс, я не знаю...

Викентий Ви

Шолохов, Шукшин, Шатунов, Шепелев, Шалимов,Шакуров,Шестакович....

Спокойная Старость

Шопенгауэр, Шолохов, Штраус, Шлиман, Шуман, Шварцнегер, Шаумян...

Yashar Bashirov

Шаляпин, Шостакович, Шубин, Шереметьев, Шойгу . Можно и больше...

Михаил Алексеенко

Шукшин, Шаляпин, Шелехов, Шапошников и Шишкин, Шпагин, Шолохов.

Владимир Асиновский

Шолохов, Шойгу,,Шверник, Шкирятов, Шабурин, Шестернёв, Шепилов

М(
Михаил (Москва)

Шилов, Шкловский, Шишкин, Шестокович, Швондер)))) шучу)) Шолохов

Елена Гнетова

Шубин,Шишкин, Шаляпин,Шмидт, Шагал, Шукшин,Шолохов, Шемякин...

Ольга Бахиркина

Шолохов,Шукшин,Шереметьев,Шестакович,Шапошников,Шульженко.

Евгений Локостов

шатилова, шолохов, шпанов, шаталов, шиловский............шапокляк

Назар

Шостакович, Шолохов, Шаляпин, Шукшин, Шапошников......... Шилов.

Ольга Ширяева

Граф Шереметьев, В. Шукшин, Б. Штоколов, Ф. Шаляпин, ,А. Шнитке.

Александр Осипенко

Шукшин, Шишкин, Шойгу, Шостакович,Шульженко, Шаляпин, Шмыга.

Ou Outred

шукшин шаляпин шишкин шевчук шостакович шереметьев шифрин

Илья Гордиенко

шаляпин, шукшин, шолохов, ну и в гугле там остальных наройте

Maga-Mёd Kvazar

Шолохов, Шаляпин, Шемякин, Шуйский, Шостакович, Шереметьев,

Зинаида Кутень

Шепелев,Шукшин,Шолохов,Шаляпин,Шакуров,Шостакович,Шишкин