Марина Почтовая

Все ли учителя помнят своих учеников? Или это особенная память такая?

Ответы
Мордехай Лахар

Не думаю что всех помнят. Я уже мало кого смог бы из одноклассников узнать на улице. Много лет уже прошло, и большинство из них сильно изменились. Да и я тоже.

Марина Почтовая

Встретила учительницу по математики, а она давай про всех кто со мной учился. Аж удивилась. Я за 7 лет работы в детском саду, не всех детей помню, а тут сколько лет прошло и она помнит всех.

Мордехай Лахар

Не знаю. Моя первая учительница вскоре умерла, как выпустила нас. Да и я после окончания школы в армию пошел, а потом уехал в другой город жить. Бываю конечно в родном городе. Но он сильно разросся в последние годы - сейчас это один из районов Новой Москвы. Так что, что учителей, что одноклассников, почти не встречал больше. Только здесь в интернете, на Одноклассниках видимся))

Сергей Богатов

Я бы всех не запомнил.Моя первая учительница,кстати,мы у нее были первым классом,вряд ли меня помнит,визуально не узнала.

Табуретыч

А я бы хотел чтобы про меня забыли и учителя и одноклассники..

Табуретыч

я не посещаю встречи выпускников и мне несколько не удобно за это.

Константин

я очень немногих помню, впрочем, и был с ними не так много

Ирина Халеева

Еще как помнят,мне кажется это профессиональная память.