Бакыт Асанов

Дочке совет дает мама...сделай так чтоб твой муж даже в мелочах не мог без тебя обойтись.Наверное правильно?

Ответы · страница 10
Елена Юрьевна Самсонова

не правильно

Бакыт Асанов

Ну это мама

Ал
Аленка

Глупый совет

Бакыт Асанов

Мама

Николай Запевалов

Нет конечно.

Vera Vit

Это ужасно...

Oksana Tihonova

Умный совет

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Да, наверно

Бакыт Асанов

Да уж

Angelika Sergeeva

Правильно.

Angelika Sergeeva

Разговор был о напутствии матери ,для дочери,верно?а не о том,что Вы после разрыва мобилизовали все свои сили,чтобы просто жить и быть отцом для дочери.

Бакыт Асанов

)))Тень на плетень Вы искусны или я туп)))Но все одно диалог о чем не понятно)))

Angelika Sergeeva

Я не претендую на звание самой умной я сужу со своей колокольни. Вы-со своей.не более того.

Бакыт Асанов

А мне умные по нраву и очень симпатичны

Бакыт Асанов

пусть)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

По мне-нет.

Бакыт Асанов

Ну так мама советует да и по мне неа

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сколько людей столько и мнений

Бакыт Асанов

Увы и ах

Тамара

а для чего?

Бакыт Асанов

А я знаю?)))

Бакыт Асанов

Ну не знаю просто слышал такое типа в быту ты командир)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А паписать

Fylhtq Ufdhby

Не всегда.

Fylhtq Ufdhby

Ну а какой профит для женщины когда муж без неё ничего не может? Мама этой дочки сама не понимает что говорит. Просто не всем девушкам нужен взрослый ребёнок, а когда они сами до этого доводят, потом бросают его.

Бакыт Асанов

Так мама советует

Fylhtq Ufdhby

Ну советует ерунду. Объясните ей, что она портит дочке представление о мужчинах, навязывает свое мировоззрение. Ребёнок должен сам за себя решать, ибо он будет зависим от советов мамы. А это как то не очень.

Бакыт Асанов

))Простите Вы женщина?

Татьяна

абсолютно

Бакыт Асанов

О как

Елена Цветкова

правильно

Victoria Center

Абсолютно

Бакыт Асанов

О как

Черный Ангел

Абсолютно

Галина Мамаева

Не совсем.

*** Лали***

Наверное.

Просто Саша😍

Дай подай

Бакыт Асанов

)))Да кастрюля...а что это такое?)))Но со временем и оладьи научишься как припрет)))

Неголубой Огонёк

смешно да

Гр
Грета

глупости

Бакыт Асанов

в быту