Бакыт Асанов

Дочке совет дает мама...сделай так чтоб твой муж даже в мелочах не мог без тебя обойтись.Наверное правильно?

Ответы · страница 3
А Нам Пофиг

обратная сторона , что жена сможет легко обойтись без мужа. сама все может

Бакыт Асанов

Мужененавистник Вы)))

А Нам Пофиг

неа. я мужчин люблю. не переношу инфантильных мальчиков, за кем до смерти нужно жопу подтирать

Бакыт Асанов

Не надо подтирать надо донести правильно

А Нам Пофиг

он без мозгов что ли? простые повседневные вещи до него доносить. родители с ним ваще не общались, ни чему не учили. взрослого придурка вырастили и жене на обучение отдали. совсем что ли мужчинки дебилами стали. за свою жопу решить не могут уже

Бакыт Асанов

😁🌹Все сдаюсь Вы правы 1000000000%

Фаниль Фаткулин

Наверное поэтому мужики и умирают раньше. Боятся остаться потом без нее.

Бакыт Асанов

Наверно

Ольга........

Нет...если ему ещё штаны после горшка натягивать......Нет....однозначно....😁

Бакыт Асанов

Нууу с этим то уж должен справится сам

Правда Матка - Ложь Яички

Так они все так поступают, всë что не делаешь найдут мелочь докопаться)

Бакыт Асанов

Эт точно

Людмила Бондаренко

Не согласна,так он вообще перестанет принимать решения,как мужчина..

Бакыт Асанов

даладно

Людмила Бондаренко

Я Вам дело говорю..а потом жалобы,что как мужчина он ни на что не способен..

Людмила Бондаренко

Ага,женщины сами виноваты,весь груз забот берут на себя,а мужчины потом говорят:"Ты же умная,придумай что-нибудь сама"))

Хорошее Настроение

Вот и будет из дочки не жена, а... Принеси, подай, иди на х@й, не мешай....

Бакыт Асанов

Ну не так же жестоко

Хорошее Настроение

А как? Другого не дано, если прислушаться к маминым советам...

Бакыт Асанов

Ну мама наверное не плохое советует? Нет?

Татев

Главное, чтобя дочка не вщчла стратегию бензопилы в этом вопросе))))

Бакыт Асанов

А поехали?)))К ноябрю планы)))Как раз продукт подготовим и запустим вот и будет пассив на житье)))

Татев

Я уже заранее завидую, у нас тут в ноябре холод, дожди, а у вас там пляжи, пальмы)))

Бакыт Асанов

Надеюсь так и будет)))

Татев

👍😉

Марина Артуганова (Гузь)

Нет, тогда он вообще облениться и все делать и решать будет женщина

Бакыт Асанов

ааа

Бегущая По Волнам

Тьфу, каждое утро муж ищет носки. Прибила бы, вот вам пример мелочей

Бакыт Асанов

😁😁😁🌹И меня наверное всегда так бывшая)))

Борис Кучеренко

она забыла об еще одной мелочи, о том, что он должен ее еще и любить

Николаус

Нельзя гнобить мужика по мелочам, иначе он накосячит по крупному!

Андрей Хованов

Неправильно. Мужчина должен все уметь сам., Ни в ком не нуждаться.

Бакыт Асанов

Я научился всему(кроме конечно навыков с армии) после разрыва)))

Андрей Хованов

А я с юности. Родители многому научили, и сам учился, жил 7 лет до женитьбы один.

Бакыт Асанов

Круто

Андрей Хованов

Это не круто. Это нормально. Я в 16 лет уехал от родителей в другой город, учился, работал, сам жил. Это нормально.

Бакыт Асанов

Смогли ..а круто это веяние сегодняшнего слово

Ма
Маргарита

Что же это за мужчина получится...?! ) опасно давать такие советы....

Калиниченко Игорь

Нормальный мужик, он женщине даст многое. Но, свои заморочки и заначки, это святое.

Бакыт Асанов

во во)))Про заначки

Элла

У меня так, но его никто не учил, он просто не умеет что то решать

Бакыт Асанов

О как

Алёнка Корсунова

И зачем дочке слюнтяй вместо мужа, который сам ничего не может?

Бакыт Асанов

Кострюлю помыть?А если умеет деньги добывать?

Алёнка Корсунова

Муж и жена должны не нуждаться друг в друге ради денег и "мелочей", а любить и искренне хотеть быть рядом. А мытье кастрюль и деньги - как им удобнее.

Бакыт Асанов

воооот

Андрей Шатрыкин

Это способ порабощения и средства подчинения и манипуляции)))

Таисия Иванова

Тогда муж не будет мужчиной, а только придатком к жизни жены...

N P

нет, это уже сильная женщина, а мужики таких не любят, бояться

Бакыт Асанов

Хотя я знаю школу где словом первоспитали отьявленного бандита

Бакыт Асанов

Да жаль что о ней мало кто знает

N P

это все равно редкость, раньше было воспитание, а сейчас его просто нет

Бакыт Асанов

И Вы правы чувство такта или там просто искренности люди куда то спрятали

Ольга Андреева

А вот интересно- дочка ЗАМУЖ выходила или ребенка усыновляла

Бакыт Асанов

)))Замуж

Ольга Андреева

Тогда в корне не правильно

Бакыт Асанов

ааа

Светлана

пусть дочка воспитывает еще одного сыночка. гениальная мама

Бакыт Асанов

)))Наверное..я вот тоже был сыночком бывшей)))Потом пришлось и оладьи для дочульки на второй день)))