Артур. Владикавказ.

В Россию собираются ввезти 5 000 000 людей из стран Азии! Подумайте для чего! Вас менять надо будет кем-то!

Ответы
Геннадий Алпатов

Скажу больше. Вся Япония к нам переедет в ближайшие 30 лет. Процесс формирования уже запущен новыми законами о возможности покупать землю иностранцами в приоритете перед местными аборигенами.

Fe
Felix

население россии вымирает по миллиону в год . это больше чем Сталин расстрелял за 30 лет. а господам нужны рабы ...так что разумнее уезжать из рф всем кто может это сделать

Артур. Владикавказ.

Удачи.

Fe
Felix

🤝

Алексей.

Экономить деньги, ведь мигранту можно платить меньше, да и жаловаться не пройдет, а разницу списанной суммы можно в карман положить, что и делали всегда работодатели...

Галина Смирнова

У нас низкая рождаемость ,людей не хватает. Не из Африки же привозить? Раньше к нам на ткацкие фабрики приглашали девушек из Молдавии,такое было,свекровь рассказывала.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не нас, а вас! .Мы коренные, а вот кто вы? еще нужно разобраться. Или вы почему- думаете, что ровня мне? Вы мне не ровня! Удивительная наглость!

Аня Розенблюм-Задунайская

А я вот так отвечаю! Ибо, Вас не знаю, все кавказцы не русские! Если бы я вам культурно отвечала, то вы бы меня использовали в своих низменных целях! Знаем подобных интлигентов! сегодня вежливый, а звтра нужно доказывать олименты! А все продажные судьи в Северной Осетии схвачены?

Артур. Владикавказ.

Ты тоже так же делала если была судьёй!

Аня Розенблюм-Задунайская

Если бы Я была бы судьей в Кавказе? да. Я бы боялась идти с работы домой ! Ибо? Ибо я уже поняла кто эти звери! Кавказцы. Это очень мерзкие и подлые люди. НЕт! Не люди!

Артур. Владикавказ.

Вот судья и не ищет на жопу проблему!

Аня Розенблюм-Задунайская

наверное так.

Галина

ОШИБСЯ, 10000000 ,мне сорока на хвосте такие сведения принесла .ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!. А вам кто ,донес .а меня сменят на Вас.

Артур. Владикавказ.

Какая разница?

Галина

большая ,печально, что разницы не видите .

Артур. Владикавказ.

Мне же это не грозит!

Галина

ЗАТО МНЕ ГРОЗИТ .

Артур. Владикавказ.

Решайте проблема

Галина

я то , да не решу .,не побоюсь ., не такие задачи в жизни решала .

Раш

Я сам из Средней Азии приехал и получил гражданство России, и ничего страшного в этом не вижу...

Артур. Владикавказ.

А сейчас что запрещает это делать?

Раш

Артур. Владикавказ.

У меня есть программа фильтрации рекламы я не смотрю видео! Оно их блокирует почему-то.

Раш

Тогда так, ответ простой: не хочу)

Алевтина

А чего думать, у нас их уже живет 20 миллионов, а 5 не так. Уж и много

Артур. Владикавказ.

Лишними не будут! Опись провели, всё посчитали!

Алевтина

Я лично против, но на что это влияет

Че
Человек

А что в России до этого азиатов было мало или они кому то мешают.

Артур. Владикавказ.

Перепись показала что не хватит

Че
Человек

что русские оказались в меньшинстве??

Артур. Владикавказ.

Видимо наоборот приезжих мало

Алексей Корнилов

переживаете? не стоит, специалистов среди них нет

Артур. Владикавказ.

Всё могут эти люди!

Алексей Корнилов

увы, образование не дотягивает

Алексей Корнилов

а по поводу "все могут" - это значит ни в одном деле он не специалист

Артур. Владикавказ.

Что такого ты знаешь, что они не знают! Докажи что ты умнее!

Владимир

привет Непиздячкин -лишь бы кавказких бы убрали

Артур. Владикавказ.

Здороооовоо чучело огородное, ёб твою мать! Как ты, как дела? У нас всё ништяк! Вчера спросил одного урода, Тебе какая почка надоела? Когда код просил показать, по моему тебя!

Владимир

пошел нах лысый

Артур. Владикавказ.

Чучело огородное! Ты 5 за 2а месяца кто это написал! Засунь свой хуй себе в жопу и води туда сюда обратно, говорят это приятно! 🖼Дебил

Милош Йованович

Бред...Они тоже из этого теста..Или инопланетяне?

Дм
Дмитрий

Ура, нам тайцев и вьетнамцев завезут)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оказывается не в численности дело. .

Артур. Владикавказ.

А в чём?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В личку скину

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не менять, а уничтожать как нацию

Романа

Я против! Пусть живут дома.

Артур. Владикавказ.

А почему? Сама с ними договорись и сиди дома!

Романа

Я к ним не лезу.

Артур. Владикавказ.

Попробуй.

Валерия

А Вас? Вы же тоже из России

Артур. Владикавказ.

Я вообще не работал никогда в жизни

Наталия

Тут их и так много из Азии

Артур. Владикавказ.

Значит ещё надо

Наталия

Нет

Кр
Криксик

кто собирается то хоть?)))

Артур. Владикавказ.

Ага лет через 10

Кр
Криксик

при чем тут это? вы про что спрашивали?

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Кр
Криксик

точно, не захочу)))) начитались какой то хрени неизвестно где, вернее даже насмотрелись...вряд ли вы читать умеете при таком интеллектуальном диапазоне

Артур. Владикавказ.

Короче говоря удачи.

Грек. Алик.

Почём их там покупают?