Елена Сухорукова

Касен, в настоящее время в российской армии женщины служат по контракту.Нужно ли принимать закон о призыве женщин на срочную службу? 2. Надо ли тогда будет менять высший командный состав на женщин? 3. Как Вы,мужчины , отнесетесь к тому, что женщины отнимут у вас обязанность служить отчизне?

Ответы
Ка
Кас

Если в мире армии будут из женщин, то войн не будут, одни оргии