D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Влюблялись ли вы инете ? .....Если ДА, то чем всё закончилось ? )

Ответы
Никита Зотов

нет, не привелось мне влюбится в кого нибудь в инете. Кстати я бы и не стал влюбляться, кто знает кто там за красивым и правильным изображением на клавиши стукает

A Lina W

Тем же ,чем и в реале - ничем,разбитым сердцем и очередным шрамом на душе,эмоции то ,как ни странно- настоящие

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Можно только посочувствовать..

A Lina W

Ой,я вас умоляю,что нас не убивает - делает сильнее,сочувствовать надо тем ,кто делает больно,видимо у них - не все в жизни хорошо

A Lina W

А вообще ,доктор,интересует ваше мнение ,как специалиста,что заставляет некоторых людей здесь заводить интрижки- заведомая уверенность в безнаказанности,неуверенность в реале,или эмоциональная недостаточность уже реальных отношений🤔

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

...или когда нет вообще никаких реальных отношений ((

Ирина Королева

Не влюблялась. И СЧИТАЮ ЭТО ГЛУПЫМ ЗАНЯТИЕМ. МЫ ЗДЕСЬ С ДУШАМИ БЕСЕДУЕМ, А НЕ С ЛИЦАМИ И ТЕЛАМИ.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ирина....Может хотите ТЕЛА ? ))))

Майра

Ну насчет влюблялась это громко сказано но привязывалась к общению да было

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Это называется зависимостью ))))

Майра

Возможно .вылечилась уже)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Видимо, не совсем....раз здесь )

Майра

Ну не грех же

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Конечно ) Здесь ведь....ОБЩАЮТСЯ !!!!

Майра

)

Лариса Левкина

Ничем. Приятно видеть и знать что есть люди от которых хорошо на душе.

Наталь

В слове "закончилось" уже заложен ответ. Иначе всё бы продолжалось))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Натали, нельзя жить чувствами ! )) Даже для такой утонченной и изысканной натуры ))))

Наталь

А чем живете Вы?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Вам лучше не знать, такой утонченной натуре.......)))

Наталь

значит поступим наилучшим образом) приятного вечера)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Конечно )) Дипломатия лучше доброй ссоры )))

Не Я

да влюблялась. а потом голову включила. 4 года вода в ступе. удалила

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ты была везде..........Где могла ))) Жди активности поклонников ))

Не Я

в одном месте я только ОДИН раз была?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Более ОДНОГО аза - это ДЭ жа вЮ ))))

Не Я

тогда ничего не понимаю......у него собака была?

Не Я

бред какой то. так человек не может измениться

Галя

Плохо закончилось. В инете все такие прекрасные. А в жизни ...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Вы такая и остались. Жертвенная и обязанная всем ! В общем, до сих пор несете чей-то груз...И будете нести.....

Галя

Папа со мной, скоро 90годиков. Внуки рядом живут окно в окно... Счастливая я. Вчера теплицу купила,скоро всех пересажаю.))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Мама со мной - ей уже 85 )) Скоро застеклим балкон - голуби перестанут срать ))) У мамы не будет скакать давление.......Будет легче !!!!! ))))

Галя

Воот. У нас так много общего! Одиночество понятие философское....

~Глаза Цвета Ночи~

Влюблялась ...недавно узнала ..что это была женщина)

Dmitry Vi

ничо смяшного.. (

Dmitry Vi

а где твоё природное, хоть и мрачное чувство юмора ?)

~Глаза Цвета Ночи~

Так я и так с ним по жизни ...

Dmitry Vi

тот никогда и не где не пропадёт!)

Dmitry Vi

оуу .. ее ! бейби..!))

Mariwa

Да! Но пока не закончилось и мы любим друг друга....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, но мы встретились с человеком с интернета

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Как интересно ! ) Что была за встреча ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Познакомились и в тот же день уговорил встретиться. Гг, я на велике после работы на пляж собиралась, вот там с ним и встретились ))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И как же она прошла сия встреча ? )

Ирина S Россия❤️

Влюбилась один раз. Была романтика в голове.)))

Ирина S Россия❤️

Кто ВСЕ?))))) Мы да, мы были очень счастливы. Когда он уехал, мы ещё долго находились в ейфории. Всё было просто супер! А дальше? А дальше началась рутина.))) У каждого своя. У нас, у каждого своя, сложившаяся жизнь, и никто не думал ничего в ней менять. Мы и сейчас переписываемся и знаем историю друг друга. Иногда вспоминаем... и мурашки по коже!))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

То есть, до сих пор дружите ? )

Ирина S Россия❤️

Да!))) И, наверное, по-своему любим друг друга. По крайней мере, относимся друг к другу с теплотой и нежностью.)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Дай Бог теплоты и нежности .....в дальнейшем ! 👍🙏👍

Уральская Рябинушка

Вот пытаюсь. Даже объявление подала здесь😁

Уральская Рябинушка

А вы не полениетсь, посмотрите там вопрос у меня, вернее-два вопроса, они взаимосвязаны😝

Уральская Рябинушка

первые два

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Дубравушка. это к другим самцам ))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tintinatti

Тем же чем и когда влюбляешься в реальности

Tintinatti

Я один раз только так втрескалась (игра борьба умов - ничего не предвещало) потом встречались какое-то время, не могли жить друг без друга, потом разошлись. Банально 🙂 (мне 37 ему 48. Не дети)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

👍👍👍 Оба мудрые были ))

Ход Конем.

У меня пока все дома! В пустоту не вбляюсь.

Александр Cерг.

фи... в инетные "дружбу" и "любовь" не играю

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Играешь в реале, красавчик ? ))))

Александр Cерг.

Я женат. А в это не играют. Живут этим.

Ел
Елена

Я сердечко свое берегу, никому не отдаю)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Типа верная, жду единственного ? )

Ел
Елена

Типа жаль себя

Ел
Елена

Я у себя одна.

Наталья Мухина

до такого сумашествия еще не доходила

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Есть такая русская народная мудрость: не зарекайся от тюрьмы, сумы и влюбленности в инете )))

Она

Время покажет...чем все закончится)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Виктория уверена......В ПОБЕДЕ ! Victory ))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Небольшая самоуверенность - почти уверенность над свергнутым противником ? )))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Кто и кем играет.........ПРОТИВНИКОМ ? ))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ЧЕМ ЖЕ ИГРАЮТ, ВИКТОРИЯ ? )))

Инна

Ничем...иногда пишем дежурные смс...

Инна

Неа)) типа привет...как дела...что нового ...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Может , действительно, помнит и ? )

Михаил Барсуков

Приехал посмотрел трахнул и уехал