Ra
Rafo

Почему супружеский долг,называют-долгом?

Ответы · страница 11
Yuri

Потому что каждый из супругов должен уважать желание своего супруга

Маликов Нодиржон

Лично незнаю почему долг... почему не назвали игрой между супругами...

Антонина Белоусова

Чтобы не бегала по другим за сексом и не принесла в подоле от другого

Niherasebeblia

Муж пришел домой уставшим, поэтому супружеский долг отдал деньгами.

Niherasebeblia

Супружеский долг не имеет ничего общего с займами и кредитами, потому что его не берут и не отдают. Супружеский долг подобен музыке -его исполняют.

Алексей Косминцев

сам в шоке! Видимо так разлюбили друг друга что чувствуют что должны

Guido Fawkes

Для забавы) А почему "отдать долг природе" - это пописать на травку?)))

Алёна Сововична

Ну там процесс какой то происходит)) наверно травка зеленей растет)))

Guido Fawkes

Видимо, при исполнении супружеского долга тоже что-то происходит)

Алёна Сововична

Дети рождаются))) и удовольствие получаешь)))

Guido Fawkes

О как дофига всего)

Алёна Сововична

Конечно))) эт тебе не картошку копать)))

Сергей Серов

Это чтоб несоскочил,ведь когда венчаешься клятву даёшь перед богом

Не знаю наверно потому же почему и мужик должен семью обеспечивать.

Андрей Люлин

Ну бывают такие половинки наверно)))) что по другому и не назовешь))))

Андрей Люлин

Добрый день! Или уже у вас ночь)))

Алёна Сововична

Еще вечор!!))) доброго дня)))

Андрей Люлин

Надо мужу вечером внимание уделять...)) а вы тут

Алёна Сововична

Все под контролем)) не переживайте))

Андрей Люлин

Мне то, что переживать???))

Ник 137

А для удобства....нету у тибя, пошёл и у соседа перехватил....в долг.....

Алёна Сововична

Это уже не супружеский))))

Лариса Ларуша

это взаимовыручка.... 🙂 🙂 🙂

Алёна Сововична

взаимовыручикавский долг)))))

Ник 137

да лан......дело-то, житейское...... 🙂

Лариса Ларуша

ну да...ты- мне...я -тебе.... 😄 😄 😄

Ринат Шияпов

потому что мы всегда друг перед другом в долгу, но без процентном! 😄

Алёна Сововична

Приспособленцы мы))))) нашли выход)))

Алёна Сововична

Вдолгах а без процентов))) надо счетчик включать за неустойку)))) тогда долгов не будут делать

Григорий Новиков

Придумали, чтоб не отмазывались....даже если имеешь дело с эгоистом.

Алёна Сововична

Вот с эгоистами так и надо)))

Галина Осташко

Потому что супруги обязаны его выполнять, для этого строится семья

Кинг Артур

долг для тех кто не хочет его отдавать, для остальных обязанности)))

Игорь Яскевич

А потому, что брак заключается надолго, а рухнуть может мгновенно...

Vitali Kakoshin

у меня такая жена была ... я ее ....бросил .....никому и ничего не должен

Алёна Сововична

У нас тоже ветер стал сильный, раньше такого не было) в пик зимы 45-50 и ниже)

Vitali Kakoshin

берегите себя ... утепляйтесь

Vitali Kakoshin

соболя и песца .... у вас красивая шубка

Алёна Сововична

Но ногах оленьи шкурки)))) унты называются))

Vitali Kakoshin

я знаю .. я в унтах летал ... но из овечки

Константин Южный

Наверно потому, что они должны ребенка зачать , это и есть их долг!!!

Алёна Сововична

ой детей можно зачать и вне супружества)))

Константин Южный

Пожно и в пробирке зачать вобще без супругов и долга!!! Я просто предполжил откуда могло взяться это выражение!!!)))

Алёна Сововична

Незнаю))) в нашей жизни всякое бывает))) и обзывают просто уникально)))))

Константин Южный

Вот-вот просто, но уникально!!!)))

Торбин Гонсалес

ПОтому что десять минут удовольствие, потом 18 лет продовольствие))

Алёна Сововична

Нет я думала все жили долго и счастливо))))

Торбин Гонсалес

С долгами тоже можно жить счастливо))) главное, чтобы проценты были невысокими)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

потому что хошь не хошь а если супруг тя восхотел - надо исполнять..

Алёна Сововична

Таки надо чтобы и жкна восхотела))) тогда и долгов не будет))))

Oleg Ы

называ.т те, для кого это именно долг, а не часть жизни нормальной ))