Ra
Rafo

Почему супружеский долг,называют-долгом?

Ответы · страница 13
Pavel Ten

А чтобы не забывали его исполнять так как долг платежом красен 🙂

Владимир Селезнёв

Когда я должен, всем прощаю ))) А есть ли вообще секс после брака ?

Алёна Сововична

Точно есть)))) надо его не терять )))) не боятся слова брак)))))

Владимир Селезнёв

самой смешно вот вишь какой пласт проблем стронули. как там у классиков? Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верен был! )))

Алёна Сововична

Ну вот так))) и получается))

Владимир Селезнёв

Женам можно быть верным только в одном случае - пастясь аки агнец непорочный., ну да жены потом долги свои взыщут, я надеюсь что так )))

Константин Кошкин

Ну это древний обычай. А теперь просто по инерции так называют 🙂

Константин Кошкин

Ну осталось собственно только название и то в кавычках ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Придумали супруги, для которых видимо было в тягость это делать

Ал
Александр

Сам не понимаю, как можно такое приятное занятие назвать долгом

I G X

чтоб отдавать его с процентами, и все равно оставаться должным.

Алёна Сововична

Ну так долг то по сути приятный))))

I G X

да...а я беспросветный супружеский должник....

Алёна Сововична

Так выпьем же за то, чтоб долг тот был сладким и неотдаваемым))))

Евгений Сараев

Наверное для того что бы супруга не нуждалась в этом на стороне

Алёна Сововична

Ну наверно и супруг тоже)))

Администрация Unixpark.ru

Потому что за него приходится мужикам жестоко раскошеливаться

Алечка =)

ну ты согласилась выйти за него, значит он теперь в должниках)))

Алёна Сововична

Это уже необходимость будет)) чтоб даже и не подумал бежать)))

Алёна Сововична

На том и порешим!!))) сегодня де)))

Алечка =)

какие же мы все таки жестокие))))

Алёна Сововична

Нее ))) им это нравиться)) просто молчат не говорят))))

Алёна Сововична

Ага))) не хотят будить зверя))

Рафик Рахимов

ЭТО КТО ТО ПРИДУМАЛ.ЗАЦЕПИТЬСЯ.А КОГДА НЕ ХОЧИТ.ИДИ К СОСЕДКЕ...

Алёна Сововична

О какой кошмар))) соседку даж приплели)))

Евгений Волков

по глупости) на самом деле у нас есть обязанности. а долгов нет.

Андрей Ковальчук

Хорошее дело браком не назовеш, вот и приходится потом платить

Рудольф Шнапс

Потому,что надо долго,и упорно,с чувством,толком,расстановкой.

Ильмира Бижанова

Потому что это входит в обязанности как например военнообязан

Александр Перевозчиков

иногда называют и обязаностью)а долг он ведь платежом красен))

Алёна Сововична

И если переплата, платит второй)))

Александр Перевозчиков

вы меня понимаете))у вас такая же ситуация?))

Алёна Сововична

Конечно)) загоняем друг друга в долги и расплачиваемся)))

Александр Перевозчиков

в такие долги приятно себя загонять))

Александр Перевозчиков

))есть вещи которые многим нравятся ,если с душой подойти))

Алёна Сововична

В энтом деле надо всегда с душой)))

Евгений Жизнев

как только брак стал "браком", так и все в нем стало лишь долгом

Евгений Жизнев

не совсем, ведь мы же можем это изменить, начав с себя

Алёна Сововична

Да вот и оспариваю тут, потому что можно))

Димон Голубятников

в загсе по паспорту оформляют кредит,вот и отдавать приходтся

Сергей Ткачев

СЛУШАЙ САМ НЕ ЗНАЮ... СОВСЕМА НАРОДА ОБНАГЛЕЛА... ДОЛГИ ТРЕБУЮТ

Алёна Сововична

Эт хорошо))) когда есть свои углы)))

Сергей Ткачев

А ВСЕ РАВНО СИЖУ НА РАБОТЕ... ТРУДОГОЛИЗМ НЕ ИЗЛЕЧИМ

Сергей Ткачев

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ... СКОЛЬКО НЕ РАБОТАЙ ЕЁ МЕНЬШЕ НЁ СТАНОВИТСЯ

Алёна Сововична

Эт точно))) прям заколдовынная она работа)))

Алёна Сововична

По мне так лучше обычная)))

Serg B..............

Потому, что сколько не отдавай - всё равно окажешься должен))!!!

Алёна Сововична

а если с процентами отдавать)))

Serg B..............

С ещё большими процентами и должна будешь)). "Аппетит приходит во время еды."

Алёна Сововична

вот так то))) главно чтоб коллекторов не прислали)))

Serg B..............

А вот тут вынужден уточнить : это как)))?

Алёна Сововична

ай чет ляпнула не впопад)))) долг-коллекторы)))))

Microsonya Www

такое же необъяснимое как.......хорошее дело браком не назовут))

Microsonya Www

))