Ra
Rafo

Почему супружеский долг,называют-долгом?

Ответы · страница 8
u_
ufo _

в нашей стране строгость законов компенсируется необязательным их выполнением))

Владимир Швилкин

Да потому что с детства нас пытаются сделать рабами,и загнать в непонятные долги

Алёна Сововична

Фсе гады заблокировали!!))))

Владимир Швилкин

Ну что же так,ищи выход)))Радость моя))

Алёна Сововична

Ищу милый ищу)))) выход всегда есть)))

Алёна Сововична

Что где?))) я опять тут))))

Алёна Сововична

Приходится иногда спать 🙂

Роман

Ну это риторический вопрос... Точно так же как: "Хорошее дело БРАКОМ не назовут" :)))

Алёна Сововична

Вот именно))) браки долги))) жуть какая то)))

Роман

А Вам хочется на лево чтоль сходить?

Роман

Вот и ПРАВИЛЬНО!!! Держитесь хоть это не всегда просто, но это ПРАВИЛЬНО 🙂

Алёна Сововична

Спасибо))) держусь уж долго и не трудно))))))

Роман

Круто! Вот на Вас и стоит ориентироваться тем, кто слаб духом.

Вадим Дорог.

Супружеский долг называют долгом, когда он долго не возвращается по назначению.

Алёна Сововична

Вот вот))) избегать нужно долгов)))

Вадим Дорог.

Да, долг растет в форме процентов материализованных в гроздья гнева!

Cергей Голубев

став супругом каждый должен больше давать чем брать 😄 а долг надо отдавать 😛 🌹

Алёна Сововична

ну так в том и суть)))) что мы должны только давать а не брать))

Cергей Голубев

вот и отдаем хотим или не хотим 😄 😛 🌹а долг хочешь не хочешь отдавать нуна 😄

Igor Parshikov

потому что оба всегда чего то должны...один мусор вынести, вторая посуду помыть 🙂

Ксения Сорокина

кому как. Наверное, назвал тот человек, которому показалось, что это именно долг

Алёна Сововична

Иии потом каак оторвись )))

Ксения Сорокина

хотелось бы, только муж в командировке

Ксения Сорокина

так отож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна Сововична

Ну вот ниче сказать не могу!!)))

Ксения Сорокина

так что при всем желании, я сегодня, как дура без подарка

Ирина Алексенко

Пары соединяются, чтоб поддерживать друг друга во всём..что необходимо каждому.

Лариса Каф

Потому что в конце концов всё надоедает, а всё равно приходиться его исполнять

Алёна Сововична

Эх.. Как мир перевернуть)))

Katastrofa

Потому-что ЭТО надо делать , даже против воли , надо знать на что идёшь женясь 😄

Ванькин Сын

Если вы говорите про интим. То я бы это назвал супружескими радостями,утехами

Михаил Тувкатов

Да, как то не правильно)))) интересно а этот долг может отдать другой человек)))

Михаил Тувкатов

Конечно надо))) и разнообразие)))) и обмен опытом ))) ты со своим договорилась ?)))

Алёна Сововична

А мне надо было договориться?)))

Михаил Тувкатов

Просто поинтересовался , если есть необходимость , или желание , почему бы не договориться))))

Алёна Сововична

Ну вот знаешь воспитаны мы так на семье любви и верности))) да все равно конечно договариваются кто может себе это позволить)))

Михаил Тувкатов

Да воспитание сложно переломить, по этому и терпим

Виктор Минаков

Почему если был бы долг,один раз отдал и усе. а ведь надо исполнять. все время.

Алёна Сововична

Тогда это не долг точнл)))

Плакат Любимым

и можно ли привлечь коллекторов к возврату образовавшейся задолженности?? ))

Алёна Сововична

Хмм))) ну уж хозяйн барин))) захочет привлечет)))) только бы с носом не остался])

Алёна Сововична

Ага))) и неустойкой тоже)))

Плакат Любимым

если долго-долго-долгом...

Ерлан Жарменов

Мужчина должен быть мужчиной.работать обеспечивать семью.это закон природы

Сергей Слекишин

Долг не потому что должны, а что бы состоятся друг для друга как муж или жена.

Shafi Aliyev

Потому что супруги должны друг другу делать все ,чтоб на стороне не искать)))

Алёна Сововична

Ну так то правильно))) но это ж надо взаимно)))

Алёна Сововична

Ну воот))) а то долг долг)))

Shafi Aliyev

Просто в юридическом языке нет аналога слову взаимно,вот они и обязывают)))

Алёна Сововична

Плохо))) надо работать над поиском аналогов))) то есть увеличить словарный запас юридического языка))))

Олег Пустохайлов

Потому что брак обязывает каждого из супругов выполнять свои обязанности)))

Радик Сафиулин

Специально было придумано что б жены с "больными головами" не отвертелись)))

Алёна Сововична

вот ведь все нас нас сваливают))))

Алёна Сововична

ну ну)))) заинтересовывать лучше надо)

Радик Сафиулин

Зачем? Когда есть супружеский долг)) затребовал и все))

Алёна Сововична

Да не просить долг, а полюбить крепко))))

Радик Сафиулин

Любовь любовью и остыть может с годами, а супружеские долги надо выполнять для этого и назвали долгом.)))

Алёна Сововична

Если она остыла, тогда смысл вместе оставаться)) надо пытаться оживлять))

Владимир Мамонтов

потому что его надо отдавать... любовниц это не касается, там другие стимулы