Ra
Rafo

Почему супружеский долг,называют-долгом?

Ответы · страница 9
Владимир Асиновский

Родители свою дочку отдавали замуж зачем ? Чтобы Муж с дочки сделал Женщину

Vasili Sadovnikov

если это по настоящему то хорошо.а если так просто.то и не каких долгов нет.

Владимир Ефимов

Я так думаю, что супруги хотели бы ЭТО видеть, чувствовать и делать ДОЛГО...

Vlad

Это как же нужно не любить секс,
чтобы обозвать его супружеским долгом...?

Vlad

😜

Vlad

Секс был бесповоротно испорчен приступами смеха,
когда в ответ на её "Кончай, изверг...!"
прозвучало "Извергай, кончик...!" 😄

Vlad

😜

Игорь Бекетов

Ну типа этою добровольная сдача в аренду... 🙂 это типа как в том анекдоте...

Алёна Сововична

Ага))) убедил))) все в аренде с долгами))))

Алёна Сововична

Выспалась))) за всю фигню)))

Митя Д

А почему брак назвали браком. Как известно, хороше дело браком не назовут.

Алёна Сововична

И долг исполнить надо с чуйством)))

Добрый Дух

Потому что он под надзором государства)Перед которым нужно отчитываться

Добрый Дух

Лучше просто пан Димон,а то отец как-то звучит угрожающе 😄

Алёна Сововична

Инеговори))) написала, сама испужалась))))

Добрый Дух

Я сначала не понял про какого отца говоришь)))Теперь то точно знаю про святаго)

Алёна Сововична

Лучше пан Димон)))) спокойней как то)))

Добрый Дух

пан Гимун,пан Димон звучит гордо)

Денис Обычный

Не знаю.... глупенькие так и не научились получать от этого удовольствие!!!

Денис Обычный

Почему? Или хорошего понемножку?

Денис Обычный

Почему? Или хорошего понемножку?

Денис Обычный

Ну понеммножку не для меня скузи!!!! И вы очеееень красивая и образованная мадмуазель

Денис Обычный

Приветствую!!! Как отдыхаеться летом?

Алёна Сововична

Привет))) дома лета нет)))) но мы его по дороге встречали))

Грешник

потому что хошь не хошь устал не устал болит не болит а раз надо то надо))))

Грешник

мужу надо если у жены появилось желание))))

Грешник

а у мужа долг)))женился значит должен)

Грешник

да пипец)))и отмазка с головой не покатит)

Грешник

да ваще жизнь у мужей тяжелая )))у них ведь мужа нет)

Dg
Dgegeg

Потому что это именно долг, если не исполняешь, семья долго не существует

Dg
Dgegeg

А еще лучше исполнять без подсказок, регулярно и с творческим подходом

Алёна Сововична

Аивот это естественно и душевно)))

Александр Уткин

Потому что теперь тебе остается только заначка..... а ведь было на оборот...

Иван Здравков

потому что в обязаности любого пола входит ДАТЬ а не ВЗЯТЬ это моё мнение

Константин Башарин

Обед мой можешь и не есть, но долг свой выполнить обязан!!! Чем не Шекспир?

Константин Башарин

М-да... На произвольную программу сил уже не остается...

Алёна Сововична

Надо чтоб на произвольную и не хватало))) чтоб все в обязательную входило))))

Алёна Сововична

А показательная это уже не для супружества))))

Dave Rous

ну это как с армией, ты че то кому то должен, только непонятно какого хуя.

Алёна Сововична

Ну почему там то все понятно))) а тут то друг другу дрлги отдаем что ли?)))

Dave Rous

а там что долг перед родиной? с какого это перепугу? я у родины ни его не занимал а то что я родился в РФ уж извиняйте где пришлось

Алёна Сововична

Там типа честь и долг и за Отчизну бороться))) ну если понадобиться)) не дай бог)) а тут за что?) таки где любовь раз долги?)))

Dave Rous

хз я выполнял свой супружеский долг не регулярно конечно, ну мне было лень. и эта овца ушла к другому при том что я ей не изменял =)))

Алёна Сововична

Значит редко совсем отдавал))) или в другом причина))))

Dave Rous

да похер мне и одному не плохо живется , полная свобода действий и деньги оказывается появляться начали, а то 2ух зарплат не хватало, а тут лишние даже остаются =)))

Алёна Сововична

Ну и прекрасно, каждый живет как ему удобно))))

Денис Сбежнев

От слова "должен") Что самое интересное, его так называют именно женщины)

Алёна Сововична

А мужчины ?) они так и называют долгом)))

Денис Сбежнев

У мужчин в обороте речи в принципе это слово касается лишь денег или работы)))

Алёна Сововична

Ой ну всегда судя по опросу))))))

Карина Янтурина

Наверное из-за того ,что с годами желание у одного из супругов пропадает

Сергей Сакулин

Потому что он прописан в семейном кодексе на правовом и законном уровне

Сёма Резинкин

ну....................зарплату то ведь жене отдавать нужно......за все её старания

Алёна Сововична

И нычить тоже надо, жене еще подарок покупать)))))

Алёна Сововична

Кошмар)))) бедные мужчины)))

Сёма Резинкин

да не бедные мы................если вы этому всегда радуетесь........как дети

Сёма Резинкин

нет.................когда зарплату вам отдаём

Алёна Сововична

Ничего))) до следующей потерпим))))

Дмитрий Полей

Его же надо Выполнять!) для кого то это в радость, для кого то это работа)

Алёна Сововична

Надо чтоб в радость и всегда)))

Дмитрий Полей

Ну стораемся даже больше чем всегда))))))))!

Алёна Сововична

Оживлять чуйства это тоже исскуство или талант)))) или большая работа)))

Дмитрий Полей

Это Больше всего, Желание Двоих!)

Алёна Сововична

Конечно рада))) мир да согласие вокруг)))

Михаил М

Ну типа секс это плата девушек за брак, а брак это плата мужчины за секс.

Алёна Сововична

Ага))) крут))) да все так верно главное)))