Галина. Ярославль

содержание мечты в крови упало до минимально отметки. Что делать?

Ответы · страница 2
Дед Юрчик

Нормально, если учитывать, что мечты никогда толком не сбываются

Галина Суворкина

выстроить стратегию по ступенькам и двигаться вперед за мечтой!

Сакура

не падать духом.. у самой такой период, держусь из последних сил

Елена Олейник

получай удовольствие от момента текущего и перестань мечтать

Сергей Смоляник

увеличьте ее содержание наслаждением уже сбывшихся мечтаний!

Виктор Полушкин

да опасное состояние мечтать продолжать но с удвоенной силой

А.
Антонина .омск

такая же проблема,незнаю .что делать,можеть кровь перелить?))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

мечтать эта таить меч (буквенносмысловой образ слова))))))))))))))

Igor Artushkin

принимай утром натощак по ведру шампанского каждый выходной

Елена Хромова

Займись собой., слушай хорошую музыку и побольше двигайся....

Лев Гдалевич

Сделать так, что бы в вашем аортвейне крови не обнаружили)))))

Галина Касимова

круто поменять существующий образ и некоторое её окружение

Лариса Аладьина

Это вечером вам так показалось. Утром уровень будет в норме

Ярослава Корнеева

Мечты,мечты-какая сладость,ушли мечты,осталась гадость....

Сонечка С

выпить с тем, у кого оно в избытке и попросить поделиться

Ирина Ясногор

принимайте СЧАСТЬЕ по 3 раза в день-помогает:))) ☕ 🌹

Марина Комарова

надо подогреть чем то свою мечту чтобы градус поднялся

Галина Рау

Придумать мечту попроще, а эту пока прибрать. На время)

Анастасия Григорьева

сообразить на троих и повысить уровень мечты в крови

Александр Мальцев

Нужно срочно бежать к барыге,который торгует мечтой