Sonik In The Фингерс

Люди пожалуйста будьте сильными и берите ответственность за свою жизнь себе! Не заставляйте других бороться за вас даже если вы ничем им не помогаете в этом. Ищите способы спасения сами. И перестаньте ради бога обвинять других в своем безделии. В конце концов никто и даже президент вам ничем особо не обязан конкретно. У него возможно проблемы совсем другого масштаба чем запоминать ваши недуги

Ответы
Андрей Филиппов

А это всегда так! У меня вот тоже товарищ, клеймит президента, в любое своё свободное время, в любой подходящий и не подходящий момент, всё абсолютно знает и мог бы сделать в стране, ругает его во всём даже за засоренную канализацию, за мягкотелость, бездарность и нерешительность в военных и межнациональных конфликтах, отсутствие смертной казни, и тут же жалуется что ограничивают его свободу, закручивают гайки и нарушают его права и не дают ему хорошо жить и государство ему должно всё дать...Мне уже плеваться хочется...слушая его

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вообще ни о чем. По моему взрослые люди это осознают. И президента не надо оправдывать, у него мощные рычаги правления народом, но народ полунищий. И ему говорят что попало типа денег нет но вы держитесь. Самое смешное, что медведеву и иже с ним ничего за такие слова не бывает и не будет. Очень странно

Елена Воронкова

Вот просмотрела Ваши вопросы и ответы. В одном Вы жаждаете пообщаться, но кроме непонятных слов из словаря Людоедочки в ответ, так и не проявили себя ни разу. Вывод? Идите лесом и не пудрите и так воспаленные мозги. Ваш аккаунт подставной. Вы тролль.

Та Еще

Так у нас не царь, который от Бога. А президент-гарант образования, медицины и прочего, по конституции. Избранный народом, если что. Поэтому и решает проблемы, ибо гарант .Вам больше негде присягнуть, так сказать, на верность и лояльность?

Константин

солидарен с вами.. Но тут полно антиваксерного мусора и мракобесов.. Интернет это вообще мир не пуганных идиотов.. Людей пугают проблемы на работе из за отсутствия прививки а не сдохнуть от чумы задыхаясь.. Поразительно

–1
Бродяга

кому ты это говоришь ---они все равно не услышат-- каждый думает шо он прав и с его мнением должны все соглашаться --в том шо он лодырь пьяница алкаш бездарь всегда кто то виноват только не он сам ...

Сергей Богатов

Так люди и так берут на себя ответственность.Простые,трудовые люди.И они же у чиновников виноваты.А вот чиновники берут ли на себя ответственность за свое скотское отношение к народу?

Fenix🇱🇹

Многие не хотят нести за свою жизнь ответственность , т. к виноваты все только не сами они . Будут ныть и ничего не делать .

–1
Sonik In The Фингерс

Ду м г з

Fenix🇱🇹

????

Се
Сежок

что вас так растащило то ? на то он и президент чтоб заботаться о народе стране. Но России никогда не везло на правителей.

Причëсанные Мысли

А кому везёт на правителей?))

Кочка Зрения Жозе

Молодец. Президент - он для того и стоит во главе народа, чтобы решать проблемы совсем другого масштаба (нет, если что)

A.l.i.c.e.

Ииихихи

Игорь Андреев

В таком случае, и я никому ничем не обязан . Не обязан соблюдать законы , платить налоги , уважать власть и ...

Бе
Беспредельщик

президент несёт ответственность за безопасность и благополучие граждан страны,он обязан это обеспечить

Григорий Шапиро

По сути.Логично...Но кроме президента акая армия коз...Ой!чиновников!Не помощи просят люди.Покоя!Свободы!

Че
Человек

а он ничего и не может он слабый человек из крови и плоти и далеко не Бог что бы решать проблемы людей.

Даха

Ну как бы мы в социальном государстве живём. У нас должно быть всё. В Конституции написано же. Хотя...

Эйно Виртанен

И о чем это Вы? "...берите ответственность за свою жизнь себе..." Как это - взять ответственность себе?

Ва
Василий

да и ещё при этом нам никто бы не мешал и не принимал такие законы что исполняя их жить невозможно

Sonik In The Фингерс

Не верю

Ва
Василий

один пример..отслужил ..ИП оказывается надо платить в Пенсионный фонд..что бы потом назначили ещё какую то пенсию Говорю у меня есть ..зачем мне ещё одна? Вот будем.Перечислил за всё время 200т.р..спрашиваю какая пенсия будет ну тысячи 2 ..если после увольнения в запас ещё 12 лет отработаете..А если не получится спрашиваю ну то тогда не знаем..А что мне некуда деть эти деньги? Продолжить про налоги за грибы и ягоды? Или про закон о братских могилах?

Кр
Криксик

так и знала, что в комментах будет про нищий народ и воров у власти))) ну ничему их жизнь не учит...

Sonik In The Фингерс

Тапатун

Кр
Криксик

что за слово?)))

Наоба Вашидома

Ну хоть кто-то защитил нашего несчастного президента и поставил на место этих обиженных ))))

Екатерина Оленева

Дороги не чищены.. цены растут... пашем на 3 ставки.. чтобы выжить.... Сами, конечно, виноваты...