Светлана Григорьева

в этом году мэр нашего города отчитался, что на борьбу с гололедом зимой было использовано 180 тыс. тонн песка. Странно, а пустыни у нас нет.

Ответы
Мила Я )))

А Москву чем засыпают?Это мрак...Сапоги не то,что сезон,пол зимы не выдержали.Асфальт весь в разводах,на газонах какие-то белы камешки...

Владимир Живаков

Растаял песок в растворе, который мэр использовал на постройку трёхэтажной халабуды для сына (дочери, тёщи, брата жены, собаки)

Винецкая Клара

теперь он должен о т ч и т а т ь с я:СКОЛЬКО за городом построил для себя????без песочка-то НИКАК.....

Александр Мрак

В любом городе есть своя "пустыня" с зыбучими песками в которых исчезает городской бюджет.

Женя Жмуркина

так это же не пустыня Гобби! И песок золотой оказался, растащили по огородам.

Тетя Фрося

раз мэр сказал и отчитался - значит в скором будущем будет пустыня...

Ляйля

ну не знаю....,у нас она кругом...может по ошибке нам завезли

Нина Ермак

Зато песка в избытке. Здесь мы впереди планеты всей.

Maikl D

)))он использовал его там в кара-кумах от снега))))))))))

Га
Галина

По весне эти 180 тыс. тонн с дорог еще убрать надо...)

Иван Иванович

Даже песок научились воровать,да еще и зимой!!!

Юрий Поздняков

Сомневаюсь,однако!Это 300 вагонов песка!

Askar Bekjanov

у нас есть забирайте сколько нужно

Ваш Король

а начальству в ж... не заглядывают!

Бортинженер Летающей Тарелки

прокуратура то возбудилась? )

Indradyumna

если верить,то должна быть !

Lu Na

Он погреб вас в песке там? ))

Алексей Безызвестных

за пенсионерами собрали.

Константин Пигута

зато откат у него есть....

Сергей Катеров

...за колёсами убежал... )))