Vladimir Sergeev

Почему котята рождаются слепыми?

Ответы · страница 4
Елена К.(Ростов-На-Дону)

Не у всех пород... У донских сфинксов котята рождаются с открытыми глазами

Yuliya Smikalidze

чтобы было не страшно никому не нужным животным погибать в младенчестве.

Natasha Ligay

рождаются слепыми не только котята)))наверное чтобы не сразу испугаться.

Юлия Художник

это все - равно что спросить, почему рождаются дети с слипшимися легкими

К!
Катюшка !!!!!!!

щенки, котята, потому что они рождаются недоношенными около двух недель

Наталья Самойлович

Чтобы не видеть тот ужас и того,кто их решил утопить за ненадобностью((((

Мария Кычкина

так надо, представляешь они сразу будут видеть этот мир!??? с ума сойдут!

Ольга Маркова

Чтоб хоть ненамного задержаться в грезах и не видеть этот гребаный мир

Лаурчик Уразбаева*_*_*

чтоб пока они маленькие,их глазки были в безопасности)-я так думаю,а вы?

Татийана

потому что они мудрые)) сначала надо привыкнуть,а потом уже открывать)

Amai Kiseki

они слишком мало находятся в теле матери и не успевают доразвиться

Арчибальд Ледов

чтобы мать успела их подготовить к тому, какой ужас им предстоит...

Ви
Виктория

так и дети тоже слепые....чтобы сразу обратно от испуга не "залесть"

Василий Власов

А что бы не видеть этот мир жестоким потому что их могут утопить.

Алёна Крымских

если бы они сразу видели этот тленный мир, то полезли бы обратно)

Ольга Махчиян

чтоб увидеть мир когда глазки откроются,так наверно интереснее

Наталья Козачинская

А почему человеческие детёныши рождаются все с синими глазами?

Р.
Регина ...

не знаю... они еще и молчат, ничего внятного ответить не могут)...

Ваган Мартиросян

Либо у них не могли импортироваться глаза сразу, либо мало сил.

Сумасшедшая

Чтобы не видеть глаза людей,которые хотят их бросить или убить