Маргарита Злющая (77Мск)

Как нажать на кнопку "пропустить" с клавиатуры, без мыши? Есть такая комбинация клавиш???

Ответы · страница 17
Роберт Норматов

Да.

Роберт Норматов

Лень искать папку с фигнёй этой. Правда.

Vlad M

Enter

Vlad M

Марго оказывается вы совсем не злющая,а милейшая девочка😘 🍒

Сергей Прохоров

да

Маргарита Злющая (77Мск)

Вряд ли там есть что то стоящее...!

Сергей Прохоров

есть точно. смотря по годам. завод в Коктебеле старый и в веселом и в Алуште и в балаклаве новый.там сухое белое классное.

Маргарита Злющая (77Мск)

повторюсь... я ориентируюсь на вкус!

Сергей Прохоров

я понимаю. я тоже. вот я в абхазии беру вино у одного старика домашнее. он из чистого винограда делает. и несколько бочек разного года и немного разный вкус.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет возможности покупать вино у виноделов... За исключением моментов, когда я это делаю в Италии или во Франции!

Denis Safonov

Tab

Маргарита Злющая (77Мск)

Но как красиво сказано.........)))

Алексей Серебряков

U_F_O, если не доказано, не значит-не существует. как-то слышал, где-то, глубже атомов что-ли, казалось ничего не должно быть. ан нет! какие-то точки-чёрточки появляются из ниоткуда и исчезают в никуда.

u_
ufo _

поэтому пока ничего и не значит)

Denis Safonov

Если об этом не говорить, то никто никогда ничего не докажет.

u_
ufo _

если говорить - не докажет

Павел Владимиров

TAB

Павел Владимиров

Нет во время учёбы отказался от специализации учитель.

Павел Владимиров

Инженером электроником не вдаваясь в подробности

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я разбираюсь в электронике, по-этому можно с подробностями))

Павел Владимиров

О... не встречал давно женщин. Не знаю как рассказать о подробностях. Разбираться не означает быть профи.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это же легко проверить))

Павел Владимиров

У Вас не получится. Одна из подробностей.)))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну Вы еще не знаете моих возможностей...))

Евгений Засекин

Tab

Евгений Засекин

А это смотря что пропустить хотите)))

Евгений Засекин

Если Tab уже не работает, думаю остается отложить это дело до утра и купить мышь... Ну или взять у меня волшебную палочку))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне удобнее клавиатурой...

Евгений Засекин

Так хочется сказать - Я Вас обожаю)))))

Евгений Засекин

Тогда так - спасибо, Вы подняли мне настроение! Мне было приятно с Вами общаться и искренне хотелось Вам помочь)))

Калиниченко Игорь

Esc

Маргарита Злющая (77Мск)

пропустить.. В рамках вопроса... С помощью эскейпа?

Калиниченко Игорь

о, я точно знаю где есть клавиша AnyKey)))) Так что справляюсь.

Калиниченко Игорь

Да ну?)))) Сисадмин? С бородой? и знаете ответ на int X=2; ++Х=Х ; print X

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне это ни к чему знать...

Матвей Корхин

alt

Матвей Корхин

не не так,:alt+ctrl+delete

Борщов А. Н.

USB