Все без любви, все по нужде, пивнухи в каждой новостройке, и вот уже сидят беззубые мамаши в лесополосе, в одной руке смартфон, в другой "бурбон", еда отравлена, таблетки химия одна, кого зачем рожать, полно и так уродов всех мастей, вы лучше родину свою забором обнесите, чтобы не было таких гостей.
Эля,думаю здесь,как я ,которым проосто не хватает общение,а муж и дети уже есть,либо одинокие люди,которым реально нужен просто спутник по жизни,ну и зануды-хамы,которым нужно куда-то выливать свою желч!!!и они это делают тут!))))
Juliya, согласна! Здесь, те, кому не с кем поговорить по душам, уткнуться в чужое плечо! И те, кто не ведают ни любви, ни уважения из-за своего сволочного эгоистического характера! Есть скучающие сволочи и не в меру любопытные юноши!.. ) Это как в жизни!...
Анекдот. В СССР сексуальные не было а в каждой семье было по 2-3 детей. Сейчас секс есть но детей 0-1 на семью. Помоему всё таки АИСТ!
Спят-то вместе, а не в инете))) но дочка не живёт там... Часто встречается с друзьями, детей гулять выводит)
мне тоже интересно как это сейчас происходит в чате списываются обмен фото видео интересы.или как?
Сначала чат, потом фото! Приятный разговор, общие интересы! Желание встречи! Но... чаще... слышу... Напиши скайп и ... покажи сиськи!
за бабки...потребительское отношение ко всему
какие бабки? Обижаешь! Мужчинам просто лень стало увидеться, познакомиться, встретиться! Сидят некоторые попы от дивана оторвать не могут! ))) Я серьёзная девушка и ищу друга хорошего, а не случайные связи!
не знаю я в нети знакомлюсь для реальных встреч чаще чем на улице да на улице как знакомится
Встреч с друзьями инет не заменит все равно!))
да только единицы сидят безвылазно в Инете, остальные то нормально общаются
Не все-же так прилипли к интернету,я например часа два в день на это трачу.
ну начать знакомство можно и в интернете договориться о реальном сексе
Это да и никаких проблем?!
...иногда же выходим на улицу и встречаемся ... а потом дети и появляются
Порой нет время на реальные встречи поэтому тут проще встречаться
Вот именно, что нет времени и наша жизнь из одной работы состоит)
И как быть если работа порой в приаретети
Неправда!!! Это вы так считаете)))
Не будешь, но жить веселее и легче!
Кому нежен парень без денег ?
А как же Душа? Ведь деньги это наживное, был бы лад в семье!))
Душа для девушек это не показатель и не достоинство
А "инет" ,дорогая, это своего рода отчёт об уже проделанной работе ))
Это называется похвалиться))
Не всегда.Иногда можно услышать и жалобы на свою тяжёлую судьбу )
Ну что ж у каждого свое! Может ему и вправду тяжело!!!
А, это из темы:"Прошу извинить за неровности почеркапсмушлавыбс...."
в интернете я провожу досуг, свободное время, отдых от работы.
Ну понятно! :)) Я тоже провожу свободное время, много общаюсь, но встреч реальных с хорошими друзьями инет не заменит
Когда дети появились, ещё про интернет ни кто и не знал
А сейчас детей все меньше и меньше
А зачем они нужны эти дети? Только проблемы от них
В паузах, от основного занятия, канешна! 
Мои давно появились - ещё до интернета...
Все в инете, и дети, и встречи, и любовь
дети, по эл.почте высылаем что надо
))). Детей хватает! Я про встречи! Мужики сидят в инете, женщины страдают.))
вы страдаете что вас не приглашаю? пойдемте гулять
так...ну вот начинается-сами де уупрекали-вы в Москве?
Ай, знаю я ваши скайпы! Наедине не все мужчины ведут себя прилично! Я уже боюсь даже в Скайп выходить
так и понял-вот я за что вас люблю -белорусских женщин-вы тоже как и я не любите безобразия по скайпу-а мне просто нужно общение-живу у мамы-она после криза-мне одиноко без чистого вашего лица
На вашу откровенность- отвечу откровенностью, тоже одна, Любимый в отъезде иногда просто общаюсь, а больше ни-ни!))
ок-поняла мне просто нужно поговорить-пиши логин-не бойся-сам боюсь что раздеваться начнешь-у некоторых женщ бывает-желание зашкаливает-но вам верю-пиши лог ( тебе обидно когда вам не доверяют?)и мне