Milana D.

Мужчины, хотите добиться женщину? Тогда есть три правила 1)- НЕ 2)- ПОСЫЛАЙ ЕЙ 3)- ФОТО СВОЕГО ЧЛЕНА!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

странно.. а у меня это как раз и срабатывает😜😜😜😜😜😜😜😜

Люблю развратных женщин😍😍😍😍😍😍

Зеркало

Девчонки, мне вас прямо жалко иногда становится. Неужели вам реально чуть не каждый второй шлёт фотки своего члена, что вы об этом постоянно пишете?

Milana D.

Не мешайте мужчина. Отойдите в сторону.

Зеркало

Чего это?

Milana D.

Я тут надрываюсь, напрашиваюсь, а вы?? Вот зачем?

Зеркало

А, ну ок, тогда не мешаю.

Milana D.

💋💋💋 спасибо)))

Серж)))

😳 шо есть такие что присылают? а куды смотрят модеры? или они в порночатах торчат?

Milana D.

Сергей, так они умники в мой мир заходят

Milana D.

Помогает конечно. Но посылают сначала

Александр П.

А это мужчины посылают? По моему это самцы с высоким уровнем тестостерона в крови.

Александр П.

Да.Чудаков с каждым годом всё больше стаёт.

Александр Жук Эстония Таллин

у женщины появляется возможность сравнивать не факт что вы победите

Юр
Юрий

даже , если бы не хотел добиться , посылать все равно не известно куда

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЧТО?!....😉....Напугалась?.......😁.....Так - это фотомонтаж.....👇

Indees Rybckin

Скажи честно, это шутка как с борщом, или в самом деле шлют???

Milana D.

В самом деле шлют. Но не только фото. Пишут, сами понимаете о чем

Indees Rybckin

Ну писать что хотят это понятно, женщины то же пишут. Но фото слать я не понимаю..

Федор Синичкин

Че за бред добиваться женщину это выгодно только женщинам

Роман Обрамович

Точно , ведь может посчитать его маленьким и селяви .. ))

Ведающий.

Какой кошмар)🙄 вдруг он ей не подойдет🤦‍♂️

Ведающий.

Какие наивные))) это нужно держать в тайне🤭сюрприз так сказать)))

Се
Сергей

😆😆😆... Думал этим уже никто не занимается.

Sergio

Блин! Вот людям везет! Есть что посылать...😟😎

Николай, М,

Один раз случайность, два раза уже тенденция

...Продукт Системы...

А если я хочу лишить назойливоую женщину?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Даже в красивой рамочке, под стеклом?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нет уж, сказала не отправлять, значит не отправлять)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кстати давно хотел тебе сказать... классный попец, всякий раз восхищаюсь)))

Milana D.

У меня тоже теперь вопрос. Восхищаешься ты или твой?))) шутка)) просто шучу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

о чем речь, конечно я))) в душе то я и скульптор и художник)))

Са
Санта

А если уже послал, можно его отозвать?

Milana D.

Позовите тихо- Кис, кис, кис

Иван Иванов

Вот они и шлют чужие, какие получше.)))

Milana D.

Интересно. Что бы поставить на аву одно фото , девушка выбирает из 100 фотографий. Они таким же способом, сначала пересмотрят 100 членов и лучший пошлют? Кто же они? Кричат что не геи, а выходит что геи!

Na
Name

Эти выводы из собственного опыта?))))

Na
Name

Это напомнило анекдот... Как судили гинеколога за убийство цыганки...

Na
Name

Идет суд над врачем гинекологом за убийство цыганки мусорным ведром. Судья просит подсудимого обьяснить свои действия.
Тот рассказывает:
— Понимаете, я работаю врачем гинекологом в областной больнице, у меня тот день был особенно тяжелым, с самого утра я сделал 7 абортов, 8 вакуумов, а после обеда мне пришлось принимать роды у 10 женщин.
Я, уставший как собака, прихожу домой, а тут жена сразу же с порога кричит, чтобы я ее посмотрел, потому что у нее цистит начался. Ну, что мне делать — пришлось посмотреть ее. Потом дочка подбежала, попросила спираль ей поставить — в пионерский лагерь видишь ли собралась. Ну, поставил я спираль, а что делать.
Ну, думаю, задрали меня все, пойду хоть мусор вынесу отдохну хоть чуть-чуть. Спускаюсь по лестнице, а тут цыганка навстречу: «Мужик, дай 5 рублей я тебе за это пи$ду покажу»

Na
Name

Почти в тему