Ирина Буркина

У нас открылось агентство "Давай попробуем". Типа свадьба, регистрация, кольца поцелуи, гости..но это все понарошку, игра... Как вы к этому относитесь?

Ответы
Светлана Сильнова

можно дальше пойти и открыть агентство "Давай разведемся!" С разборками, швырянием подушек, участвуют все, даже дети и старики) Подключите юристов, пусть постращают народ дележом имущества))

Ле
Лелька

уже в юности была на такой свадьбе)))) Было круто! Правда гостям не говорили. что эта свадьба профанация. Когда те узнали - обиделись и разочаровались.

Ирина Буркина

А я думаю, лучше пусть все все знают. Иногда и взрослым хочется подурачиться, чем мы не дети...

Alex@ndr**

По моему полная ахинея.... с этими репетициями потеряется вся вся важность и волнительность основного момента настоящего бракосочетания.

Юрий Казённов

ИГРА ,ОНА НА ТО И ИГРА,НО КАК БЫ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ,ВЕДЬ КТО ТО МОЖЕТ ПОНЯТЬ И ВСЕРЬЁЗ,ЛУЧШЕ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ

Ирина Буркина

Все участники понимают, что это игра.

Елена Сомко

Если просто повеселиться, и это кому-то нравится, почему бы и нет, каждый развлекается, как хочет.

Somik

положительно, а кому не нравится - пусть сам хоть что-нибудь сделает а потом критикует)))))

Манвэл

Очень хорошо репетируйте чтоб когда всё это было по настоящему был уже какой то опыт

N#
Natasha ###

прикольно....нарепетировался и успокоился...а пожить с полгодика нельзя для пробы?

Ирина Буркина

Попробуйте!

N#
Natasha ###

так нет такого агентства

Светлана Сысоева

если совсем некуда деньги девать - покормите бродяг, хоть людей, хоть собак...

Ирина Буркина

А в свое удовольствие жить нет?

Светлана Сысоева

можно! кругом столько дерьма и жестокости... конечно можно жить для себя и счастливо, ничего не замечая...

Ирина Буркина

А вы не задумывались почему оно дерьмо? Может оно того и заслуживает чтоб быть таковым. И жестокость тоже обусловлена.

Светлана Сысоева

я про агентство... чем на ерунду деньги лишние тратить - может кому помочь? хотя, конечно, каждый сам выбирает как ем жить...

Oksana Astanina

не вижу смысла в этой "игре", я лично не хотела бы принимать в этом участие.

Ирина Буркина

Спасибо за высказанное мнение.

Elvira Pesotska

волки будьте осторожны по лесу бродят одинокие красные шапочки

Вася

дайте угадаю, идея была женская, а бабки срубает мужик?

Ирина Буркина

У меня есть цель, но она никак не связана с этими

Вася

расскажите мне о вашей цели

Ирина Буркина

Хочу дом у озера, жить на природе, рыбку ловить, в лес по ягоды ходить. Все есть, кроме дома и баньки, а чтоб построить деньги нужны.

Вася

на самом деле я имел ввиду цель для людей, которые к вам приходят

Ирина Буркина

А это их проблемы, каждому свое в жизни... Нравится - пусть радуются! Может это тренировка перед настоящим шагом для некоторых, для кого-то просто прикол, у все по-разному.

Lena Tomasevskaja

А ЭТО КОМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО . (нет внизу такого пояснения)

Александр Коробченко

Репетиция или тренировка к свадьбе? А почему бы и нет?

Ирина Буркина

Да прикольно! Лишний повод повеселиться от души, ведь это игра!

Александр Коробченко

Осталось только поздравить вас!

Ирина Погромская

Админы могут заблокировать ваш бизнес, не советую

Елизавета Валегура

Положительно, в жизни иногда и поиграть не грешно

Ирина Буркина

Значит вы адекватный человек

Аничка Пирон

в полне нормально и думаю что это интересно

Ирина Кротова

Не знаю, это что-то абсурдное, как у Ф.Кафки.

Эс Как Доллар

Сначала се кс. Приходите "давай попробуем!"

Ирина Буркина

Ваше предложение круче!

Эс Как Доллар

Можно ищо практиковать психологические курсы для пар в период семейных кризисов. Развод понарошку. Даете объявление о продаже квартиры, водите потенциальных покупателей, они пинают двери, смотрят сантехнику и говорят "ну и сра ч тут, епт". На фоне такого давления семья приступает к ремонту сначала квартиры, а потом и отношения цементируются

Ирина Буркина

Мне нравится склад вашего мышления!

Эс Как Доллар

Я недорогу могу генерировать идеи для вашего бизнеса и уже через месяц (вдумайтесь!) вы станете миллионером!!! Если до этого, конечно, вы были миллиардером.

Ирина Буркина

Молодец!

En
Enk2000S

Все суета, сказано в одной общеизвестной

Ирина Буркина

Так ведь всю жизнь и суетимся