Света В Конце Тоннеля

Что за мода обсуждать недостатки людей -толстый, худой, маленький, кривой и т.д.? Какой есть, такой есть.

Ответы · страница 4
Любовь

как я говорю, язык для того и дан чтобы что то говорить, А я не шоколадная конфетка ,чтобы всем нравится

Дон Димончело

Осборн Скиталец

А что за мода обсуждать погоду? Та же констатация фактов, не лучше и не хуже, чем обсуждать недостатки)

Света В Конце Тоннеля

Но это ведь обидно

Осборн Скиталец

Обида - чувство не хуже остальных, что за дискриминация!

Осборн Скиталец

... Фай фо фам, дух британца чую там!

Света В Конце Тоннеля

Хороший нюх..

Не Выясняй)

А че обижаться? Вот я рыжий и очки ношу че мне обижаться когда рыжим конопатым называют или очкариком?

Света В Конце Тоннеля

Ну если Вам нравится

Не Выясняй)

Не нравится) Просто пиздячек даю и все)

Сергей Малышкин

Просто внешность оценить можно на "бегу" - это легко, а узнавать что ты за человек - у всех "нет времени".

Света В Конце Тоннеля

Это точно

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Вот именно,и только русскому мужику, чтобы переодеться в домашнее, нужно просто раздеться до трусов.

Света В Конце Тоннеля

Носки иногда тоже не снимают

Александр Данкев

Во первых, так поступают глупые индивиды, а во вторых обсуждают как правило люди сами имеющие изъян!

Света В Конце Тоннеля

Да, абсурдно.

Вероника Королевская.

Молодец!Тоже так считаю.А то начинают все мне выговаривать.Я им отвечаю.что любите меня какая есть.

Света В Конце Тоннеля

Вы умница! 🌹

Аделина Свабода

И красавица)

Unknown User

цитатко - "Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей."

Madmoiselle Мечта

я тоже не люблю когда обсуждают внешний вид, можно ведь обсуждать и более позитивную информацию)

Валериан Загородний

Для меня не имеет значения внешний облик человнка, я ценю его поведение, его душу, ум , поведение.

Света В Конце Тоннеля

Лукавите)

Рауза Титова

согласно природа создала люди исправляют ошибки природы делают операции зачем что есть то есть

Саняка

Мы ненавидим и презираем друг друга и эта взаимная ненависть единственное что делает нас целым

Евгений Стукачев

Прежде чем судить о человеке, нужно узнать его историю. А лучше учиться вообще никого не судить!

Света В Конце Тоннеля

Было бы неплохо.

Юляша

Да, самое низкое-это оскорблять человека из-за и внешности.... Он не виноват, что таким родился...

Сергей Дейкин

разве ото недостатки ??? это качества а недостатки это недалёкий злой жадный я так думаю .........)))

Ольга

Совершенно с вами согласна! Это и неприлично...ну что мне теперь застрелиться если я полная....

Алексей Шутов

Ни в коем случае!Какая есть такая и будьте!

Ольга

Такая и буду

Алексей Шутов

Правильно мне с этим хуже!

ДА
Денис Алексеевич

Он в любом случае такой, какой есть. Вопрос в том, как его воспринимать с этими недостатками)

Света В Конце Тоннеля

Любить, не глядя)

ДА
Денис Алексеевич

Ну это уж каждый сам в праве решить

Света В Конце Тоннеля

Естественно. Насильно мил не будешь и наоборот.

Аг
Агафон

Чужую глупость не запретишь, она самопроизвольно рождается в голове, которую не заменишь.

Танѩ

А как вам когда парень девушке не полной говорит:"растолстеешь -брлшу, я жирных не люблю".

Танѩ

Приветствую)

Игорь Сливинский

Главной начать разговор

Танѩ

Главной или главное?

Ирина

продолжайте..тема еще та))😉

Танѩ

И не хавари,подруга)