Света В Конце Тоннеля

Что за мода обсуждать недостатки людей -толстый, худой, маленький, кривой и т.д.? Какой есть, такой есть.

Ответы · страница 8
Ольга Микуленко

а что же тогда обсуждать? А как же мир высокий моды? и прет а порте?

Света В Конце Тоннеля

Искусство

Ольга Микуленко

кроме искусства есть много других интересных тем

Света В Конце Тоннеля

Но не поливание грязью людей

Ольга Микуленко

есть экономика, путешествия, бизнес, политика и т.д.

Юрка Стрельников

Страшненький, жирненький, косолапенький, лысенький, с маленьким))

Сергей Марк

А по зубоскалить? Здесь как бабушки на лавочке - зато не видно кто!

Света В Конце Тоннеля

Не, без этого хорошо

Евгений Во-Ин

а я никогда и не осуждаю, я сам не совершенство, но комплексов нет

Света В Конце Тоннеля

Аналогично

Евгений Во-Ин

у меня много довольно близкиз людей , мне близкх и толстеньких девушек и друзей с низким ростом - они мне друзья...

Света В Конце Тоннеля

Это хорошо

Евгений Во-Ин

я не вижу разницы - мне душевно близки, мне приятно с ними дружить

Евгений Во-Ин

человек - важно, что в душе... ну а о личном конечно, не об этом я

Василий

Люди сплетники, всегда обсуждают, короче сук.. такие 😄😁😆

Света В Конце Тоннеля

Да вообще 😆

Василий

😁😄

Fl

достоинства тоже обсуждают :))))) толстый, длинный, большой, кривой

Виктор Жуков

Если отношения НАСТОЯЩИЕ, то про "недостатки" и намеков не будет.

Света В Конце Тоннеля

Это между двумя людьми, а тут про всех..

Виктор Жуков

А когда про всех,то это от воспитания.

Александр Tukan

Согласен, можно подумать эти обсуждатели эталонные экземпляры.

Света В Конце Тоннеля

В том-то и дело..

Александр Tukan

Когда нечем похвастаться, возвышайся, унижая других. Так выходит.

Света В Конце Тоннеля

Наверное.

Дуб, Quercus Robur

прикинь, а меня ваще.....дубом обзывают😬не путать с называют

Василий Лабученко

Мода! В продолжительности жизни людей до пенсионного возраста!

Бала Мут

и толстого и худого и кривого можно исправить..дурака-никогда..

Yuri Kozhevatov

Какой есть,такого и ешь...рекомендация детям от мамы людоедки...

„„„G L E B„„„

Кто обсуждает,тот забыл,что у него тоже куче недостатки...😀

Семён

А это не обязательно должно быть обсуждением а просто как факт

Вадим Аладьин

"если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки"

Юлия Иванова

Правильно. Как я обычно говорю, если не нравлюсь, не смотрите)))

Света В Конце Тоннеля

Вот, правильно!

Steel Cactus

вот только иногда от этого может зависеть судьба и да же жизнь

Василий

Только закомплексованный может обсуждать и осуждать ✌️🤝

Василий

У нас на работе паренёк есть. У него диагноз ДЦП,так он фору может дать здоровому✌️ Сила воли мощная вещь!💪

Света В Конце Тоннеля

Есть стимул у человека.

Василий

Просто не хочет быть обузой 🤝

Сеня

И чё шумишь? нет у людей понятие-всё серое, радуга потому, что))

Вячеслав Сызов

НО КОГДА СМОТРИТЕ НА БУДУЩЕГО ЖЕНИХА --ЗАЧЕМ ВЫ АНАЛИЗИРУЕТЕ ?