Nadja

Когда я была более юной - часто влюблялась, мечтала, была нежной и романтичной натурой - сейчас же, все чаще за собой замечаю - что почти не мечтаю, все реже влюбляюсь и стала жёстче... Неужели я черствею? Или просто не встретила пока того - с кем раскрылась бы как цветок?

Ответы
Prodobrej Dobryj

Второе!)) так как всё сама, сама!)) был бы тот с кем вместе было бы так же радужно! (хотя некоторые испортили такую рассветку )

Улугбек

Как же жестоко поздно Вы, Наденька, спохватились-то... Не надо было это все начинать...

Nadja

Что именно?

Улугбек

Жизнь супружескую... с мужем...

Nadja

У меня нет супруга...

Улугбек

А рассуждаете, как замужняя "рабыня"

Nadja

Разве?

Чертовка В Чулках

Все что не убивает, делает нас сильнее!

Чертовка В Чулках

Все что не убивает, делает нас сильнее!

Unknown User

возрастные гормональные изменения?

Nadja

Не думаю!

Unknown User

хм у меня от этого тож голова кружится

Графиня

ты не заметила, как цветок увядает.

Nadja

Возможно....

Наталья Викторовна

Может розовые очки сняли?

Nadja

Может быть...

Михаил Косарев

И сколль

Nadja

Чего сколь?

Михаил Косарев

Не вам извените заклинело