Му
Мурочка

Утро — самое отвратительное время суток.... Я его ненавижу.... Особенно зимой... Я не знаю, где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах.... Не исключено, что он уже с утра начинал бухать....!!!!))

Ответы
Елена

какой бухой такое придумаешь? трава у него была экологически чистая 😄

Коньков Константин

ну не знаю,людей знаю годами пьют,каждый день

Елена

ну это же не пьяные, больные))))))) на голову

Коньков Константин

главное не лечатся,сколь не предлагали...

Елена

боятся смотреть на мир трезвым взглядом)))))) работать придется, а так сшиб где на бутылку и жизнь удалась

Коньков Константин

вот-вот,золотые слова

Та
Таниука

у меня зимнее утро, и я в хорошем настроении, потому что-не спала))))

Александр Уманский

Сашка был герой своего времени,я тоже Сашка но ведь не пью не утром не вечером

Та
Таниука

Сашка-ты удивительный))))Тут все-пьют)))

Александр Уманский

Значит я не такой как все и это радует

Та
Таниука

не то слово))))))Это-очень и очень радует))

Александр Уманский

Ну мечта-ты провидец,

Свободный Волк

С ночи,засранец.

Му
Мурочка

скорее всего...!!!!)))))

Таша Мишина

Так у него всегда была собутыльница под рукой.....

Му
Мурочка

Арина Родионовна???))))

Таша Мишина

Она родимая.....

Алена ********

этот гад просыпался только к 12-ти!!