Ва
Вадим

Здравствуйте! Если у Вас есть такая возможность, пополните баланс, +79156300806 это МТС. Простите за наглость. Прошу, без критики, просто сделайте Доброе Дело...оно вернётся Вам сторицей!!! Всякое в жизни бывает...

Ответы
World See

точно! Люди,вышлите мне по рублику,так плохо жить,я уже не был взаграницей год цельный! рудлик ведь он для вас ничего не значит а для меня подмога,

Владимир Королев

а заработать не пробовал? А то просишь, как 80-летняя бабушка.

Ва
Вадим

В неволе я...

Владимир Королев

Даже в неволе есть два выхода: или подчиниться, или бороться, несмотря ни на что!

Се
Сергей

вспомните заповедь Христа: вот вам удочка, ловите рыбу

Се
Сергей

сначала займитесь самообразованием, получите образование, это в тюрьме разрешено

Ва
Вадим

Есть у меня и образование и работа...но это все там...

Се
Сергей

получите второе образование-духовное, священников допускают покайтесь и причаститесь

Ва
Вадим

Спасибо за совет. Храни Вас Господь

Се
Сергей

рад был помочь только не говорите что делать богу а просто благодарите

Ирина Праздникова

Доброе утро , хорошего дня!!!!🌞 🌞 🌞

Ва
Вадим

Доброе)))

Марило

у нас нет МТС..это наверно только для граждан России.

Ва
Вадим

Любой другой способ оплаты. Какой вам доступен?

Марило

только по своей стране..в россию ни раз не отправляла

Ва
Вадим

Эх.

Юрий Таранов

Так красиво меня еще никто не разводил🤣 🤣 🤣

Ва
Вадим

Это не развод, а откровенность. Предпочитаю прямоту всяким некрасивым выдумкам

Юрий Таранов

Молодца

Vadim Galansev

На фига вам телефон без баланса? Вышлите его мне)))

Ва
Вадим

Из тюрьмы?)

Наталья Пахомова

Не делай добра не получишь зла.вот это да

Просто Я)

У нас такой связи нет

Ва
Вадим

А электронными кошельками пользуетесь?

Просто Я)

Нет

Ва
Вадим

Эх

Анна

Доброе утро))

Бо
Бот!

Аня, привет! как насторй?

Анна

Привет!!!! Отличный!!!))))

Бо
Бот!

Ань, ты прости, я вчера не удержалась. В общем, он в глаза видать извиняться не станет, но сказал что очень сожалеет и пусть ты простишь.

Анна

Насть, спасибо тебе огромное за поддержку, но зачем!? Знаю, что не сожалеет он))