Гриша

Если бросил курить, обязательно хоть раз сорвешься и закуришь. Если хотя бы раз пробовал бросить курить, обязательно повторишь попытку. Почему?

Ответы · страница 3
Катерина **********

Все в голове у человека .... Захочешь - сорвешься, а если решение обдуманное, то и результат не заставит себя ждать

Ну Вот!))))

Цикличность мать ея)))) она причина повторений, пока не решена задача, мы бегаем по кругу, аки кони на манеже)))))

Гриша

да, с цикличностью согласен...

Вахрамеева Ирина

а у меня на это счёт другая теория (бросила семь лет как): внутри нас сидит мелкий бес -искуситель! вот когда победишь его до конца цикличность прервётся, а пока он не побеждён- провоцировать будет!

Гриша

да желание противная штука, состоит из привязанности, жажды и предпочтения, и подчиняется законам сохранения. сопротивления и рецидива, вряд ли найдется человек, преодолевший последний, самый коварный закон...

Вахрамеева Ирина

боритесь со своими мелкими бесами- их можно победить! 😉

Гриша

несомненно...

Елена Стасковяк

Никогда не курила. Но думаю, дело в слабой воле. Никотин- это слабый наркотик. С этим надо бороться настойчиво.

Лия Мовсисян

ХОЧУ -ЗАКУРЮ.ЗАХОЧУ-БРОШУ.МАНИАКАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ ТАКАЯ ЖЕ ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА,КАК И САМО КУРЕНИЕ.

Александр Мизерный

Попытку точно повторил, т.к. сорвался через полтора года, а вот со второй попытки уже более 10 лет и ни разу.

Оля Джанполадова

Потому, что опираетесь на свои собственные силы, но когда Бог освобождает истинно свободны становитесь.

Вика Гришина

Ну очевидно... Когда сильно нервнечаешь обязательно закуришь А потом ты снова начанаешь бросать курить

Александра Куценко

курение преступление против своего организма а приступник всегда возрощается на место преступления

Виола Макаровских

У тебя зничит уже зависимость, от этого не избавишься, но если ты сильный человек, то сможешь бросить))

Валентина Молчанова

это по началу, или в дружеской компании, но главное себя пересилить и не поддаваться на искушение....

Давид Цукерман

Я бросил и никаких срывов - а все что зависит от человека , все в его силах. Только какие силы у него...

Галина Бондаренко

Потому, что человек в зависимости от табака, и этот злой "хозяин" не так просто отпустит свою жертву,

Svetka

Есле бросили,то не нужно срыватся,нужно терпеть через силу..есле срываешся,значет нет силы волии...

Наталия Буробина

человеку свойственен этакий кураж - поэкспериментировать над самим собой и посмотреть что будет

Зоя Бойко

Зависимость сильная вещь. Необходима сила большая чем сила человеческая. Необходима сила Божья.

Виктор Бетту

нужно иметь силу воли,тот кто закурил обратно после того как бросил значит у него нет силы воли.

Женька Шамарина

Не всегда....сильно завясящий человек с первого раза не сможет бросить......лично я не срывалась...

Карла Керим

Потому что ваш мозг знает что вы делаете плохое себе. Попытка остановиться курить у вас в мозгу

Татьяна Завьялова

не обязательно. курила 45 лет. утром подержала сигаретку в руках. не прикурила . положила. и все .

Luda Larina

Почему? зависимость самая настоящая поэтому от этой пагубной привычки отделаться так тяжело.