Гриша

Если бросил курить, обязательно хоть раз сорвешься и закуришь. Если хотя бы раз пробовал бросить курить, обязательно повторишь попытку. Почему?

Ответы · страница 5
Галина Карасева

Не правда. Я курила по две пачки в день. Не курю уже 30 лет. И не хочу. От табака тошнит

Natali Karabaeva

человек - слабое существо, но целеустремленное. вот что победит, то и преобладает.

Галия Куба

бред я вот бросила уже 15 лет не курю! и даже под дулом пистолета не закурю!!!!!!!!!!!!!11

Светлана Николаева

Один раз бросила и больше никогда не не срывалась.Курила с 18 до 36 лет,сейчас 65лет.

Майя Султанова

Лично,я срываюсь при нервных моментах,ловлю себя,что так убераю дрожь в руках...

Татьяна Ларионова

Не согласна. Я бросила в миллениум и ни разу не курила. Важно правильно бросать

Анна Светлая

Нравится очень потому что, еще раз хочется воспользоваться правом на курение.

Виктория Шумилина

Воля слабовата или нет стимула. Муж обещал бросить, если будет сын и.. бросил!!!

Лидия Титова

Запретный плод так сладок.. Даёшь себе установку не надо. нельзя. вот и тянет..

Александр Шнырев

нужно менять окружение, не должно быть курящих, тогда не взьникнет соблазна.

Dmitry К Ukraine

Химическая зависимость устанавляет, читай, потребность организма в затяжке

Надежда Максимова

В 8 классе я пробовала курить. И не курю до сих пор. Не испытываю потребности

Ирина Поскрёбышева

не курю и не собираюсь. муж бросил 8 лет назад. не думаю что закурит по новой

Людмила Кулакова

а почему есть привычка кусать ногти и ковырять в носу? это все от нервов:)))))

Любовь Кошелева

Значит слабоватая сила воли, или же не полность задействованны в другом!!!!

Натальюшка

Я бросила 3 года назад, даже не срывалась ни разу. Сила воли забавная штука.

Алена Чухлат

Потому что для любого серьезного поступка необходимо созреть морально!)

Гриша

а если моральной силы не хватит, выше морали ничего нет?...мораль - творение ума и служит для сдерживания жизненных импульсов...

Miller Richard

да нравится просто и все. против себя не попрешь. тебе же нравиться жить?

Ольга Майборода

неувлекаюсь этой гадостью и ничего вам на этот вопрос ответить не смогу

Светлана

курить-привычка и бросать курить-тоже стало привычкой :)замкнутый круг!

Гриша

согласен, но поддеживают эти две привычки разные по знаку законы; а круг не замкнут: направление развития все-таки вверх, не смотря ни на какие отступления и зигзаги....