☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Тебе нравится погодка за окошком?

Ответы
Андрей Белка

"Белые бабочки":

Белые бабочки снега

Садятся на ветви в саду.

Зимой так хочется лета,

И снова купаться в пруду.

А ветер, как малый ребенок,

Снег разбросал по земле...

Но хочеться верить, что лето

Скорее вернеться ко мне.

Снежинки кружат как попало

Навеяв на сердце тоску,

Я знаю что долго не буду

Купаться в любимом пруду."

Эдуард Нефедов

Вполне Азиза привет! Меня зовут Эдуард я сам сказахстана но сейчас живу в Барнауле.мне нужен бизнеспартнер.Сначала это подработка.В общем я сейчас земляков всвой бизнес приглашаю.Ментальность пониманимание лучше если интересует я в Алма-ате сотруднице скажу вы встретитесь обговорите если понравится буду рад

Алексей О.

Вика, айдате я вас на Оку-шке покатаю, за городом мы сядем на краю обрыва, Луна светить нам будет лунную дорожку и Звезды будут меркнуть пред блеском глаз твоих и Ночь раскроет бездну всей Вселенной исчезнувшей в глазах твоих

Владимир Калинин

Дааа, когда осенью моросит дождик, ветер гонит желтые листья, холодно, или на улице вьюга, а ты сидишь в тёплой уютной комнате у окошка с чашечкой чая с лимончиком и смотришь в окошко и мечтаешь о встрече с любимым человеком.

Александр Гинзбург

Вышел ежик из тумана Выпил водки полстакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу! Тихо песню затяну О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман ...........................................

Галина Золотарева

Ничего! Когда гуляли ,месяц был виден,звезды сияли, ветерок подувал,а теперь не знаю-пойду гляну .....небо без звезд. месяц скрылся,ветер подул сильнее-завтра снова чистить дорожки....

Александр Жамсуев

"Мороз и солнце... День чудесный... Еще ты дремлешь, друг прелестный, пора, красавица, проснись, открой сомкнутой негой взоры, на встречу северной Авроры, звездою севера явись..."

На
Надежда

ну да онемела увидив тебя

Александр Жамсуев

Что такой страшный?

На
Надежда

да нет интересный

Александр Жамсуев

Есть анекдот: Жена обнимает мужа в постели и говорит:"Ты как батарея..." Он:"Не уж то я такой горячий?" Она:"Нет-ребристый".

На
Надежда

ну вот ,сам объяснил

Владимир Калинин

Да!, когда на улице холодно, идет дождь, или ветер свищет пурга, а ты сидишь у окна в теплой уютной комнате и на все это смотришь и мечтаешь о любимом тебе человеке.

Галина Васильева((Ряз.)

Мечтать не вредно. Но надо действовать!

Грешный Путник

Погодка за окошком отнюдь... мне нравится))) была бы вся зима такая, жалко, что снега почти нет, но это не беда, в приморье всегда хрен поймешь какие будут осадки...)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У нас снегу валом за городом.. гляньте в ютубе..забейте текстТепловоз утонул в снегу. Алмата-Караганда. 2 января 2016

Грешный Путник

Ага, посмотрю... да я по телику смотрел, у вас там творилось...

Умная Глупая Кошка

интересное у погоды настроение..) как у художника... нарисовала зимнюю картинку... посмотрела, пейзаж не понравился, стерла... и теперь рисует заново...))

Рамиль

Нас снегом завалило!!!... С пятницы еще грозятся на неделю снегопад. Не знаю радоваться али как?. Устал в этом году машину откапывать.)))

На
Надежда

классно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не задумываясь,прямо скажу - неа...мне нравяться только в мае,июне,июле,августа и сентябре...все остальные побистрее ушли бы

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

у меня такое тоже желание

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а тут много пишут-люблю осень,люблю зима 😀 пусть и любят,в их любви не буду соперничать

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Стоят собака и гусь! Гусь говорит Ну и холод собачий! Собака -И не говори У меня кожа гусиной покрылась 😄

Лидия Белокопытова

Ой у нас такая жара установилась до 38 градусов жары нет такую жару не выносима пережить нет такую погоду не люблю

Ольга Смолина

Очень.Снежок тихо падает....Зажглись уличные фонари,в лучах их света природа приобрела сказочный вид....

Андрей Григорьев

Сегодня еще ничего - всего минус 27. А вчера было минус 38. Так что сегодня погода за окном еще нравится

На
Надежда

-27

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и погода за окошком.. и тут говорить... людям улыбку дарить..) и Вам Карина.. тоже.. вы на ангела похожа)

Алексей Игуменов

Угу.. Мороз и солнце, день чудесный, еще ты дремлешь друг прелестный. Пора красавица проснись!!!!......

Надежда Майорова

ХОТЬ И ГОВОРЯТ ВСЯКАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ ,НО УВЫ НЫНЧЕ У НАС КАТАКЛИЗМА КАКАЯ-ТО, СПЛОШНЫЕ ДОЖДИ ....

Oleg -

да, очень прикольно...слякоть...грязно...ветерок с дождиком ласкает лицо...нежно и прохладно...

Андрей Якунин

Моя машинка с этой погодки просто охреневает...Сколько можно такие минусы?! Сибирь, однако...