Се
Сергей

Сказку о Синей Бороде надо девочкам вдалбливать с яслей и до выпускного. Ну есть у тебя всё...не суй свой нос куда не просят. Человек дал тебе всё...а ты..скотина не благодарная...не смогла выполнить его единственную просьбу?

Ответы
На
Наталья

Да и мальчикам не мешает. .... сначала б состоялся , как Борода.. Дал - всё, потому что влюблен. А уж потом требовал. А то у нас прям сразу жесть с" убийствами" за любой взбрык- просто за то, что осчастливил своим присутствием в поле зрения... 😂 😂 😂

На
Наталья

Спасибо, что не закидали тапками!)))

Се
Сергей

Просто я сам не особо то мужик...далеко мне до бороды))

На
Наталья

Ничего.. Эт временно. 😂 😂 😂

Се
Сергей

Неее...деньги и я...несовместимые понятия))

На
Наталья

А это факт.! 😂 😂 😂

Vera Yarashevich

зачем вас девчонки,которым нужно вдалбливать сказку про Синию Бороду, Синяя Борода-был очень несчастным человеком

Се
Сергей

Потому что ему бабы такие попадались

Морок

Полностью согласен, ещё жертв показывать регулярно

Alla Lala

какую??

Alla Lala

а в чём там мудрость? что женщина не должна хранительницей очага быть??

Се
Сергей

Что женщина не должна нос совать куда не просят...да ладно...проехали...и бабы и мужики сейчас исчезающий вид...на дворе эра среднего пола)

Alla Lala

домошний очаг - это женская территория.. как это она не должна сувать ткда нос? )))) тогда она не сможет его сохранить.

Се
Сергей

Всё..убедила..устал...сдаюсь))))

Alla Lala

))))))... умничка ))