**
******* ******

Почему женщины не любят преодолевать трудности в отношениях ,редко добиваются и предпочитают опустить руки и ждать .Пусть не того кого люят но лишь бы не самой все строить?

Ответы · страница 11
Ксения Павлова

Кто это такое сказал! Это больше относится к мужчинам)

Ирина

думаю,Вы ошибаетесь...от женщины очень многое зависит

**
******* ******

Опять снимаю шляпу)) умная женщина ..... нашел умную женщину)))сенсация! 😉

Ирина

да прям,я дурища-дурищей)))) еще учиться и учиться)))

**
******* ******

Все -равно умница,,,, побольше бы таких мам и девушки лучше бы стали

**
******* ******

Счастья Вам и взаимопонимания с близкими!

Ирина

Благодарю, и Вам СЧАСТЬЯ!!!!!!! полными горстями!!!!!

Rafa Gaisin

Вы хотите, чтобы женщины были бойцами, завоевателями?

**
******* ******

Нет,участниками , А не наблюдателями.

Rafa Gaisin

Вы должны наблюдающей даме задать этот вопрос.

**
******* ******

Да но таковых оч много .."ты строй,я буду рядом ,ты не будешь я уйду" "Я должна быть на всем готовом , радуйся даже этому"-"ведь я же женщина"

Rafa Gaisin

Ну не все к таким относятся. Есть, которые становятся как мужики.

Ксения Пивнева

потому что дуры, только понимают это когда уже поздно

**
******* ******

Вы мударая не по годам )) хотя и довольно критично

Ксения Пивнева

благодарю, ноя не мудрая, а такая же дура) в свое время потеряла человека, из-за трудностей, и несмотря на то что сейчас у меня практически идеальный брак, некоторых эмоций не хватает, не всегда конечно, но в минуты слабости

**
******* ******

вы будете сравнивать всю жизнь это нормально...но все-равно мудрая .Счастья Вам и вашей семье. по-больше бы таких женщин

Ксения Пивнева

большое вам спасибо за теплые слова

Ирина Верлевская

саму себя строить - но это же трудно себя преодолеть...

Алла Толстова

я всегда считала, что именно мужчины так поступают!!!!

**
******* ******

Да и мне часто было "сложно"....хочется уже легкости

Алла Толстова

Я не знаю сколько вам лет, но мне 52 и скажу, что лёгкости не хочу, теперь не хочу. Просто иногда хочу отдохнуть - тупо, мне хватает три или семь дней. И всё заново. Иначе начну быстро стареть и терять смысл жизни.

Алла Толстова

Больше не буду вас отвлекать своими женскими взглядами на проблемы. Желаю вам приобрести в женщине друга, любимого и понимающего человека. Извините если что то не так.

**
******* ******

Спасибо Вам большое ,хороший совет это очень важный кусочек понимания.И не извиняйтесь ,я благодарить Вас должен за Ваше мнение,

Алла Толстова

Удачи вам и успехов!!! Думаю, если вы ещё зададите интересный вопрос - мы ещё пообщаемся. До свидания.

Алёна Ермагамбетова

kto skazal..my molca ocenivaem situaciju i esli ona nedvigaetca dolgoje vrema prosto otpuskaem..

**
******* ******

Нуда ждать проще всего и оценивать . Ребенок проголодался я оценю ситуацию и если ничего не двинулось - отпущу .......прикольный подход

Алёна Ермагамбетова

tak ty ne utocnal situaciju...

**
******* ******

Согласен ,есть неточности но зато каждая видит то,что хочет видеть))

Инга Елсукова

Вообще-то женщина не должна вешаться на шею мужчине.

**
******* ******

измена нет,не моя ,ссора- наша

Инга Елсукова

Вам нравятся гулящие женщины?

**
******* ******

а любовь и прощение ? почему нельзя прощать?

Инга Елсукова

нельзя и точка, это предательство. это мерзко, отвратительно, бее...

**
******* ******

Все будут хорошо) главное верить в "завтра"

Сергей Скурат

Потому что гордость не позволяет идти на компромис!

**
******* ******

так все-таки гордость или лень? или и то и то?

Ра
Разия

Если есть конкурентка то мужчина сделает сам выбор.

Кво (Критически Важный Объект)

Я исключение , теперь у меня появились завистницы )))

Лючия Фентон

что за бред? что строить? дом вы на стройке что ли?? ))

Лючия Фентон

если она не хочет, значит точно не ваш вариант, я вам как женщина говорю. два совпадения уже тенденция, точно.. что касается украины, то я думаю, что у женщин и там и в россии менталитет схожий примерно. хотя вам всяко виднее, разумеется.

**
******* ******

Спасибо , искренность оч важная черта любого собеседника. И каждое мнение -как дар, буду делать выводы.

Лючия Фентон

спасибо и вам, извините если была резка..

**
******* ******

Вам спасибо , за резкость ничего страшного (мужчина должен уметь терпеть женсие перепады настроения,) -это вполне нормально.

Лючия Фентон

мужчина должен уметь все, как царь одиссей )) спасибо вам!

Гульнара Абдрахманова

наверно потому что строитель - мужская профессия....

**
******* ******

а женская какая?? хирург? пилот? Энергетик?травматолог?водитель? список оч длинный .....вроде за равные права кричите а обязанности брать не хотите)

Елена Елена

интересный вывод.только у меня ,точно всё наоборот.

**
******* ******

Побольше бы таких женщин....эх

Ольга*****

может, потому что видят, что нет ответного желания?

**
******* ******

Не получается...жалко ее.... и себя...

Ольга*****

значит, это все нравится...ну это если как-то просто выразиться

**
******* ******

Всмысле е*ать себе мозг??извините за грубость

**
******* ******

хм )) очень даже интересно,,хотя эгоизма не хвататет ..тут есть связь.Доброта сведет в могилу))

Ольга*****

все всегда заканчивается хорошо, если еще не хорошо, значит это еще не конец)))))(фраза не моя, но очень нравится и очень действует))

-=Smile=- *аленушка*

Нет.я не из той категории женщин.поэтому ~промолчу

**
******* ******

Значит вы очередная сильная и достойная 🙂

Broken Angel

так делают и мужчины, каждый человек индивидуален

Валюшка Юрьева

Это не ко мне,в моей жизни было столько трудностей

Мартина

прям стена плача и отсутствие мужского самолюбия

Мартина

вам дал был пример по уровню вашей возможности выстроить ассоциативный ряд. не справились с элементарным

**
******* ******

а как вы определили эталон ??? почему вы решаете справился или не справился.? Нет отввета который вы ждали ?? Или вы не расчитывала н много вариантов? или по типу женской логики "угадай ,что я думаю" увы нет в ваших словах логики ... есть одна линия ,не спорю и то не допускающая того что она лишь часть множества вариаций!

Мартина

лишь пробник.на котором вы строите так много предположений))

**
******* ******

Да, к сожаленью счастье математически не вычислишь. а так хочется не ошибаться....

**
******* ******

Леся Богданчук

Не стоит обобщать.Девушки(женщины) бывают разные.

**
******* ******

Вы правы, просто не точно сформулировал вопрос ,Хотя это и к лучшему выше активность женщин ,многих за живое задело ,не мало тех кто в корне не согласен.