Не
Не-Знайка.....

И каждое утро я говорю себе: "Спокойствие, только спокойствие. Когда-нибудь, обязательно выспимся???. Ну, а пока - идем радовать мир."😜☝️

Ответы
Александр Оболяев

РАДУЙ ДЕВОЧКА И ИМЯ НЕ ЗАБУДЬ СВОЁ

Александр Оболяев

ХАХА ПОНЯТНО А ТУШКА У ТЕБЯ ХОРОШАЯ АНЕКДОТ ПРО ХОХЛОВ СТААРЫЙ :ГРУЗИН ТОРГ МЯСО ОНА СЫНОК, У ТЕБЯ ЧИ МЯСО,ЧИ САЛО Е?ЧИМЯСА НЭТ А ЧЕСАЛО ЕСТЬ!

Зинъ Черн

...,закутавшись в одеяло?

Не
Не-Знайка.....

зимой)))но!!!запахло весной)))!!!😉

Зинъ Черн

Представил, как вышли мир радовать даже без одеяла, любуюсь и радуюсь

Зинъ Черн

😅💐🍷💋 Так и представил, как плотно окружаю горячими ладонями

Зинъ Черн

Надеюсь как раз для Хаха-Тушки

Зинъ Черн

😅😝 ЭТО ТАК ЛИЗНУЛ

Сергей

ЧЕМ РАДОВАТЬ

Григорий Шапиро

Дерзай!☺️

Одинокая Сволочь

понятно...