Людмила Ломаева

У меня появился вопрос к вам. Интересно, сейчас на электронную почту часто посылают уведомления то и дело предлагают получить деньги, которые ты якобы заработал или просто тебе выплатили за раннее выполненную работу. Что вы делаете идёте по их ссылке и что думаете об этом.?

Ответы · страница 10
Я По Твою Душу...

Это чистой воды развод,милая))

Людмила Ломаева

нет не заходила, но один раз обманули.... в сети . сайт сворганили под официальный правительственный и там написали. что кто не пользовался медицинскими операциями и в больницах не лежал положена компенсация за все года...как бы на счету лежат деньги, только надо заявить и их выдадут вам. Вот на это и попалась и многие. Начали деньги выкачивать, 500 руб переслала и всё точку поставила....а люди и 20.000 рублей теряли даже по ТВ об этом обьявили. Что мошенники это!

Я По Твою Душу...

Значит у вас интуиция хорошо развита)))И вообще пора понять,никто и никогда не отдаст деньги даром))Даже на выигрышной лотерее зарабатывают)))

Людмила Ломаева

во...во... только вчера мошенники за столото себя выдают! Не попадитесь! Я то смекнула, дали какой то билет электронный и он аж выиграл 175.000 рублей...Игра идёт в записи и выпадают ваши фишки....Вот гады! 😅

Я По Твою Душу...

Они тоже бедолаги не спят,думая как нас развести)))

Людмила Ломаева

точно, а люди попадаются...ну что поделать верим всему!👩‍🦰

Я По Твою Душу...

Голова на что?))Шапки носить?))

Аццкий Ангелок

Я не читаю письма в маил почте

Andreas Aisenstein

бесплатный сыр ,только в мышеловке.

Павел Пахин

Автоспам настроил 👍👍

Павел Пахин

Кто бы кому бы платил , не за что ))) работай сам и получай ))

Раиса Бобкова

Я эти письма сразу в корзину!!!

Валерий

Пофиг. Только почту засоряют.

Анна

Конечно нет. Отправляю в спам

Наталья

Никогда не ходу, молча удаляю

Александр К.

Не-а.. Аккаунты мои воровать?

Людмила Ломаева

🤝 или вирус подхватить

Александр К.

А вирус и толкают чаще всего для того, чтобы что-то свистнуть...

Пу
Путник

Сразу в мусорное ведро и всё

Василий Тимощук

делать мне больше - нечего ...

Андрей Григорьев

Да ничего, это я их посылаю)))

Татьяна *

Удаляю сразу. Это мошенники

Владимир Никитенко

Нажимаю крестик и все дела.

Зеркало

Отправляю в спасм сразу же.

Тамара Бабич

Удаляю. По ссылкам не хожу.

Владимир Ефимов

Отправляю сразу в корзину.

Александр

Вам нужно курсы закончить.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не вздумайте.... лохотрон...

Людмила Ломаева

я то в курсе и многие тоже здесь знают об этом

Татьяна

Думаю,что идиоты и удаляю.

Татьяна

Не открываю. Заношу в спам