Людмила Ломаева

У меня появился вопрос к вам. Интересно, сейчас на электронную почту часто посылают уведомления то и дело предлагают получить деньги, которые ты якобы заработал или просто тебе выплатили за раннее выполненную работу. Что вы делаете идёте по их ссылке и что думаете об этом.?

Ответы · страница 3
Милош Йованович

хотите прежде всего заполучить вирус (это самая малая беда) идите по ссылке. Бесплатный сыр в мышеловке

Людмила Ломаева

ну уж нет... уже подхватывали

Рая Люба

Привет, Людмила! Я такие сообщения сразу удаляю. Часто под ними скрывается вирус. Или просто лохотрон.

Людмила Ломаева

Привет РАЯ ЛЮБА, да я тоже так делаю! Удаляю даже несмотря в эти письма счастья...

Владимир Ананичев

Я обычно открываю такие сообщения, чтобы посмеяться и удивиться их фантазиям. И удаляю. Ссылки не жму.

Людмила Ломаева

я так же)) достали в последнее время и где эти администраторы следящие за спамом

Александр Былков

я вообще ни по каким ссылкам не хожу,и здесь тоже,а подобные уведомления сразу в спам надо отправлять

Людмила Мухорина

ЭТО ОБМАН. ПО ИНТЕРНЕТУ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ СООБЩАЮТ. если вы не оформили свою почту и кому то дали пароль.

Людмила Ломаева

они находят вас в соц. сетях там есть почта электронная. вот на неё и шлют всякое дерьмо...

Людмила Мухорина

Я открыла почту без пароля не зайдешь. но есть почта на сайтах. туда действительно всякое пишут.

Людмила Ломаева

естественно...никто не открывает эти ссылки

Всегда Котов!

вот интересно - вы идете по улице, видите - лежит говно... вы наступаете в него и что думаете об этом?

Галактион Морковкин

Миллиардером стал. С каждой ссылки по миллиону. А вы с трусы, сидите и тряситесь пока я богатею

Людмила Ломаева

😆ой обзавидовались

Камо Грядеши

Ни в коем случае - это развод,,, Можете потерять 200-300 рэ, а у ловких получится значительнеее...

Светлана К

Бесплатный сыр в мышеловке не бывает. Очень жизненные наши поговорки. Живу по их принципу

Алексей Пимяков

не смотрю .видел одну женщину пока ждала перевода выплатила 4 т сама . а потом они исчезли

Людмила Ломаева

вот..вот мошенники со всех сторон

Людмила Ломаева

да вижу, совести нет и законы упростили..

Алексей Пимяков

все для себя любимых и забугорным покровителям

Игорь

Удаляю сразу! Никакая организация никогда просто так не расстанется со своими деньгами.

Людмила Ломаева

согласна... просто я смотрю на ответы людей и это повально здесь в инете

Valentin Garmanov

Какойто льготы прибавки не можеш добится! А тут здрасте получите -Но вначале оплатите!

Ок
Оксана

я никогда не перехожу на такие ссылки,а вам надо фильтр поставить на почту от спама

Людмила Ломаева

спасибо, я их удаляю не читая

Чернобривый Виталий

Получаю деньги я, за труды, что творил я. На подачки не смотрю. Они портят жизнь мою

Томас Торквемада

Обыкновенный развод на деньги или попытка скидывания вируса на ваше устройство.

По
Порфирий

)))) Вы взрослый человек.... Сами то кому-нибудь предлагали деньги свои просто так?

Галина Тюлькина

Сразу убираю и не в коем случае по ссылке не хожу. Можно такой вирус подхватить!

(Григорий)- Шаман

ПРОСТО Я НЕ ВЕДУСЬ. НА ЭТОТ ЛОХОТРОН, БЕСПЛАТНЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ.

(Григорий)- Шаман

лЮДМИЛА, А ВЫ ВЕДЕТЕСЬ НА ЭТО?

Людмила Ломаева

По моему сейчас люди поумнели и такими зазывалами не интересуются))

Ал
Алексей

да и хрен с ними, даже номер карточки скажу, у меня там шашнацать рублев лежит.

Людмила Ломаева

а вдруг положите туда зарплату, и убежит она в чужой карман

Ал
Алексей

а я пенсионер с пенсией 8 тыр. кому она нужна?

Людмила Ломаева

нужна.... на дороге не валяется))

Ал
Александр

Ничего не думаю, я всегда точно знаю что я сделал, за что могу получить деньги