ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Люди много говорят о любви, в то время как большинство даже не знает, какого цвета глаза у тех, с кем они спят. А вы знаете цвет глаз вашего(ей) спутника(цы)?)))

Ответы
Светлана Хоменко

Конечно. Я за столько лет жизни с ним иногда думаю, что знаю своего мужа, лучше чем себя.

Ольга Аксененко

потому, что важнее не внешность, а энергетика, которую излучает любовь, эмоции...

Сергей *

если действительно любишь то ты вообще ничего незамечаешь карие

Ольга

за 20 лет уже все родинки и шрамики запомнила,не только цвет глаз

Руслан Омский

Во блин. 16 лет вместе и не могу ответить на этот вопрос.......

Руслан Омский

А если честно то красивые глаза у неё

Николай

Цвет глаз меня никогда не волновал , главное характер !

Вера Гудович

Как это -- не знают? Ведь когда разговариваешь с человеком, непременно смотришь ему в глаза. Другое дело, если, не глядя, да сразу -- спать...

Irina Opper

да, голубые в солнечную погоду и серые в дождливую...

* Позитивчик *

когда будет тогда и узнаю...вообще люблю карие глаза

Ник 137

А как ????......она с закрытыми глазами спит....(((

Светлана Воропаева

а утром так глаза накрасим,что сами не помним какого они цвета

♥К
♥Котя..

конечно, у дочери его глаза, как не знать))

Григорий Шапиро

Странно,как можно не знать этого...

Дас

Знаю чаще надо смотреть в глаза!!!

Тамара Гончарова

Желто-зеленые и хитренькие.

Римма Эдуардовна

Пока нет

Наоба Вашидома

и у моей такие же глаза 😉 😄 😄

Александр Данкев

голубые

·•●✿ Аня ✿●•·

знаю)