Катерина

Что делать если хочется спать, а спичек нет?🤔 🙃 🙈

Ответы
Алекс Венцель

Смешайте ампулу кофеина с ампулой глюкозы и выпейте: Голова как стёклышко, ноги как пёрышки и всё соображаешь. У врачей это называется коктейль. Применяется в тех случаях когда нужно работать ночью...Дал как-то сыну перед экзаменами в десятом классе, так всё сдал на пятёрки...)))))

Катерина

А наркотики дорогие?

Алекс Венцель

Дорогие и просто так не купить...

Катерина

Ну я не разбираюсь

Алекс Венцель

Они в принципе тоже стоят в производстве копейки, но из-за запретов трудно доставаемы и потому дороги...

Катерина

мм

World See

а мне вот хочется жрать а еды только колбаса из бумаги,возьми заместо спичек будет хорошо гореть!

Рамиль Гумеров

Просто спать и видеть во сне .Что спички есть. /Это касается еды , но не всегда помогает \.

Валерий Гудзь

Спички вставляют в глаза чтобы не заснуть ! У Вас обратное ! закройте глазки и спите

Катерина

Так а если на работе хочется спать?

Валерий Гудзь

вставляйте спички

Катерина

Так их нет)

Trof Cezon

Забей в яндекс поиске КОМЕМОРЕ РУ это новый проект... много людей.... или ты там уже?

Катерина

Я там еще не была

Петр Кириченко

Нет у нас подушки, нету одеяла, жмемся мы друг к дружке чтоб теплее стало 🙂

Ганс Трахенбюргер

а что делать если хочется на море а килограмм чернозёма стоит 200 рублей ?

Де
Дед'уктор

Взять очки .на стёкла наклеить изнутри фото открытых глаз. И спать

Катерина

бля, круто конечно!😁 Но боюсь на работе запалят)

Де
Дед'уктор

Но попробовать можно)).Вдруг прокатит)

Профессиональный Рвачеватель

Что делать если хочется спать, а спичек нет?🤔 🙃 🙈

Профессиональный Рвачеватель

Правильный ответ: "много".

Катерина

А какие песни Григория Лепса нравится вам?:)

Профессиональный Рвачеватель

А какие песни Григория Лепса нравится вам?:)

Катерина

Задумывались ли вы, как сложилась бы ваша судьба, если бы в свое время вы не женились (не вышли замуж)?

Профессиональный Рвачеватель

Задумывались ли вы, как сложилась бы ваша судьба, если бы в свое время вы не женились (не вышли замуж)?

Саша Иванов

Вы спички еще вставляете? Я уже давно китайские палочки для еды.

Катерина

ОООоо, спички поменьше будут)

Саша Иванов

Палочки крепче. Спички я легко ломаю веками.

Катерина

Хаха, ок буду иметь ввиду)

Виктор Шевченко

Значит надо дать кому то хорошечно - а там уже и спички и покуить

Андрей Беляев

Спать, сначала одним глазом, потом другим!!!!!😙 ☺️

Катерина

О, круто!😁

Галина

СПИ НА ЗДОРОВЬЕ . А НА РАБОТЕ ,УМОЙСЯ ХОЛОДНЕНЬКОЙ ВОДИЧКОЙ .

Евгений Гайсин

Красивое фото на аватаре, и по нему видно что хочется спать)

Катерина

Там я не хотела спать)

Евгений Гайсин

))) а сейчас?

Gey...sha

Спать и спички.. Хм.. Необычное сочетание.. Умереть во сне?)

Валентин Ефремов

Это серьёзная проблема, выезжаю на подмогу 😉😁

Валентин Ефремов

Тот редкий случай когда прячется муж, а не любовник 😁 ты далековато, можно было бы погулять ))) ты красивая девочка, вот тебе цветочек 🌷 и не шали без меня 🤗😊

Валентин Ефремов

И тебе спасибо, это была хорошая ночь 😁😛

Катерина

ахаха😊

Валентин Ефремов

Ты так смеёшся как буд-то то не ты была 😂

Ренат Избулатов

Надо заглянуть в телефон,современные спички

Катерина

Ну да так то👌

Владислав Савченко

Вот это проблема, думаю 🤔 не не придумал

Катерина

ахах, я тоже не придумала

Владислав Савченко

Как придумаете скажите!?

Катерина

И ты тоже

Анатолий Довбуш

Продолжать не спать пока не появятся спички

Константин Малюгин

Гм. Аналогичный вопрос а зачем спички????

Катерина

Чтобы глаза не закрывались