*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

А динозавры существовали, или это такой же миф как и верные мужья???

Ответы
Светлана Гришина

Существовали. Много их видов было. Диноза́вры (лат. Dinosauria, от др.-греч. δεινός — страшный, ужасный, опасный и σαῦρος — ящер, ящерица) — надотряд наземных позвоночных животных, доминировавших на Земле в мезозойскую эру — в течение более 160 миллионов лет, начиная с позднего триасового периода (приблизительно 225 млн. лет назад[1]) до конца мелового периода (около 65 млн. лет назад), когда большинство из них стали вымирать на стыке мелового и третичного периодов во время крупномасштабного исчезновения животных и многих разновидностей растений в относительно короткий геологический период истории. Ископаемые останки динозавров обнаружены на всех континентах планеты[2]. Ныне палеонтологами описано более 500 различных родов[3] и более чем 1000 различных видов[4], которые чётко делятся на две группы — птицетазовых и ящеротазовых динозавров. Термин «динозавр» был введен в 1842 году английским биологом Ричардом Оуэном, для описания первых окаменелых останков древних ящеров, поражавшие воображение учёных своими размерами[5]. Слово происходит от греческого δεινός (deinos) — «страшный, ужасный» и σαῦρος (sauros) — «ящер»[6]. Хотя таксономическое имя часто интерпретировалось как некое указание на зубы, когти, и другие внушающие страх особенности динозавров, на самом же деле Оуэн дал этот термин, указывая на их размер и величие[7]. Поясняя свои взгляды, Оуэн называл динозавров толстокожими вторичного периода. К толстокожим в 19 веке относили крупных и массивнотелых бегемотов, слонов и носорогов, а вторичным периодом считали мезозойскую эру. Подробности тут. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%D1%8B С уважением, Света.

Иван Жданов

Счастье - это когда тебе есть, для кого жить.
Счастье - когда тебя не предал ни один из друзей.
Счастье - и когда ты сам никого не предал.
Счастье - когда тебя любят дети и собаки.
Счастье - когда из десяти встреченных женщин нравятся все десять,
а переспать хочется с одиннадцатой, которая ждет тебя дома.
Счастье - когда на улице серо, хмуро и дождь, а ты сидишь у окна
и пьешь горячий чай с вареньем.

Геннадий Ковешников

НЕТ динозавры не миф,в отличие от "верных" мужей!А вот вымерли они из-за неверных динозавиц-бог наказал и камушек на землю кинул.Женщины урок поняли,а мужчины,увы,выходит нет!Вот и ждем 21.12.2012 камушек на землю грешную!

Николай Кузнецов

Верные мужья существуют и сейчас,а вот динозавров сам не видел,за то видел ящериц ,уж очень они похожи на динозавров,только маленькие за 3 рубля,ноа динозавры за 5 рулей,но очень большие.....

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Юрий Беляцкий

Если Вам не попадались в жизни ни те, ни другие, это не значит, что их не существовало 🙂 Современные представления о жизни на Земле утвердительно говорят о существовании и тех, и других.

Gold Line

А мужья существовали, или это такой же миф как и верные динозавры??? Вот так sveto4k нужно спрашивать...Прости, ты сама пыталась свой ник вслух сказать...я чуть язык не сломал...:)

Фа
Фарит

Нупочему же не существовали, как говорит нам история, динозавры когдато жили. Есть и верные мужья, только вот к сожалению я себя к этой категории отнести ну никак не могу.

Ксения Григорьева

Я лично динозавров не видела (и в общем-то не жалею). По костям я не специалист поэтому подтвердить достоверность скелетов не могу. Остается только верить на слово.

Анатолий Чистяков

А почему вопрос ставится односторонне? Имея не свою жену обиду, он сделал заключенье очень верное, что жены существуют лишь двух видов: неверные и верные, наверное

Александр Дамаданов

И сказал бох -"Да будет женщина в каждом уголку нашей планеты, самая верная самая прекрасная". И создал землю круглой и смеялся , смеялся!!!

Василий Дьяконов

а Вы Замужем и уже убедились в существовании мифа? А что лшучше муж изменщик коварный или просто импотент? Ну на Ваш женский взгляд?

Сергей Пукась

Все мы живём в своей реальности и слушаем мифы и сказки.И выбираем то,что нам нравиться или то, что оправдывает нас в наших глазах.

Abulfat Mammadov

И динозавры существовали и верные мужья существует, динозавров сейчас нет но мужика тщательно искать надо, надеемся найдете

Славдей Кабаков

Динозавры действительно были и мы действительно не верные.А женщины должны гордится своими мужьями,что могут еще.))

Ал
Александра

ну динозавры может и существовали..что более вероятно...чем верные мужья...или они также как динозавры повымерли.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Динозавры действительно были.А верные мужья скоро вымрут,как динозавры.И останемся только мы,не верные!

Лера Вишнякова

существовали, хотя большинству не верится, как и в верность мужей, которая периодически, но встречается :Ъ

Валерий Скрипко

Динозавры да, верные мужья, это больные, или святые, которые бывают только в мифах, впрочем как и женщины.

Марина Журбина

существовали динозавры, мужья верные тоже существуют(только их мало, вымирают как динозавры, наверное)