Мариночка Марина

Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит; но люди делятся на умных и тех, кто много говорит?

Ответы · страница 2
Сергий Отец

- Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи...! Только не из своей!!!... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо..

Алексей Виноградов

Есть хорошая поговорка Подумал не говори Сказал не пиши Написал не подписывайся Подписал ...... А лучше не думай Молчи БУДЬ УМНЕЕ

Александр Нечаев

про парапарапапапам сто парапарапапапам хо парапарапапапам ропарапарапапапам шая парапарапапапам просто хорошая буратино

Константин Дроздов

Весомы и сильны среда и случай,
но главное — таинственные гены,
и как образованием ни мучай,
от бочек не родятся Диогены.

3Acpahell 3Acpahell

Ну говорят так: помолчи за умного сойдешь 😂 Но если говорить всегда нужно четко и по делу да так что бы вопрос был решен ! )

Александр Фейлер

Умные подбирают людей знающих,а дураки меняют мебель и надеются что работать станет лучше. Ну как в анекдоте про бордель

Александр Савинцев

Не обязательно,глупый много говорить не может,по скольку у него не будет достаточно слов,что-бы сказать ту или иную вещь.

Носок В Варенье.

умный человек это полный придурок))потому что все его знания это прошлое которого не существует))сумасшедшие обезьяняы

Андрон Шрайбикус

Есть еще те, кто работает и не пи..болит. Может, они и не очень умные, но что "умные" жрать будут? Каждый день ведь хочется

Анатолий Светлица

УВЫ ТАКАЯ СУТЬ СОБРАНЬЯ, И ДУМА НАША, КАК ВСЕГДА, ПРИКЛАДЫВАЕТ ВСЕ СТАРАНЬЯ, ЧТО ЧТОБ ЭТА ИСТИНА БЫЛА ВСЕГДА ВЕРНА!! ))

Сергей Шевцов

Но, ведь, бывают и умные разговорчивые люди!
А как версия "С учёным видом знатока хранить молчанье в важном споре"?

Антон Реликовский

Я никогда не лез в начальство.
Не из боязни вылезать.
И сметки вдоволь, и нахальства.
Но лень
То лаять, то лизать.

С.
С.с.

Когда сидишь в собраньях шумных И кто-то страстно говорит Так хочется уснуть ужасно И пусть оратор хоть сгорит

Тиам Мадиев

Когда мудрец прикроет ротик, дурак за ним не повторит, а если глупый вдруг замолкнет, то мудрый тоже промолчит.

Константин Стемковский

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы.))

Макс Неспящий

Глупец, мудрец ли-под прицелом они равны и нечем крыть. А если говорит по делу, то глупость можно и простить)))

Дмитрий Мартусевич

Молчанье - золото, но в массах (я точно знаю, это так!) скажите фразу с умной рожей, чтоб замолчал иной дурак 😉

Сергей Цариценский

тут кто то сказал, молчание признак тупости, так и хочется ему ответить - промолчал-бы сошел-бы за умного 😉

Эриний

и тех, кто плачет и рыдает, и тех, кто хрюкает подчас...но каждый в мире понимает, что скоро снова - тихий час

Сергей Задунайский

Деление пророчил Дарвин! Так пусть ответит он за все! А вам скажу я по секрету.....столпотворенье.....не моё!)