Мариночка Марина

Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит; но люди делятся на умных и тех, кто много говорит?

Ответы · страница 3
Юрий Хлопунов

И сила мудрецов-молчанье,глупец не закрывает рот,мудрец не ищет опровданья,глупец в словах своих соврёт.

Великий Очень

кто умный с тем всегда лишь скука,и говорят они о том, лишь что мозгу их доступно, ну а болтливый обо всем!

Просто А...

И делятся, и на собраньях, присутствуют и те, и те. Но, кто молчит- уже предАнны, кто говорит - на высоте...

Максим Левачков

Владимир Черепанов

Когда язык пылает, ясно кто очень много говорит. Попробуй помолчать немного и в умных будешь ты ходить

Константин Неверов

Идеальное высказывание!!!! Ангел напишите мне я думаю мы сможем прекрасно пообщаться!!!! neverov_konstantin@mail.ru

Мариночка Марина

А формат этого сайта чем вас не устраивает?

Константин Неверов

редко сюда захожу. как то не до этого

Джоник Боников

...мысль не высказанная ценнее, согласен, но тогда молчуны против говорунов просто не умнее, а жаднее)))

Андрей Стерхов

Бывает так что с разговором, приятно время так течет ! И совершенно безразлично , ты умник или идиот !!))

Александр *********

говорунов у нас хватает но нет нормальных работяг И на собраниях речь толкают а на работе трын трава

Евгений

когда стоишь ты в темном зале и рядом нет блин никого- язык иссушен! Бога ради умножь на умных и немых

Костя Цедринский

когда не можишь удалиться оставь от себя один лишь звук, скажи ему я скоро милый а то всех тут утоплю

Igor Kapitonov

в давние времена один генерал после речи сказал глупые вопросы не задают а умных вопросов не бывает

Любовь Малова

Кто поумнее, те у лунки
в раздумьях за кивком следят,
а идиоты недоумки
куплеты в твиттере строчат

Владимир Голубчиков

Бывало на Балах танцую в смущенье вынужден бежать! Его трико томленья хуя не всилах было удержать!

Ол
Ольга

Ещё есть те кто гордо молчит считая что он прав и тех кто просто не желает говор свои превосходить

Николай Косенко

Те,кто много говорит,управляют нами, от захудалой конторы ,до апартаментов госдумы и президента!

Сергей Ghgfdjd

Я много говорю и вечно нарываюсь на дискуссию, это точно не от ума явно наверное, но наверняка!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

Увлекаетесь Губерманом? Я лично с ним знаком, живёт он в Иерусалиме. Хотите почитать мои стихи?

Мариночка Марина

конечно...стихи я очень люблю...

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в поисковике интернета: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex или
https://poembook.ru/lexestlex
А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Панд Енотович

ага. но иногда и умные много говорят , а кому сказать нечего - надувают щеки... смотри 12 стульев ))

рк
роман капориков

Если человек молчит, это не обязательно значит, что он думает. Может ему просто нечего сказать.