Мариночка Марина

Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит; но люди делятся на умных и тех, кто много говорит?

Ответы · страница 4
Светана Вел

ирония гариков Губермана верна.. однако не все говоруны глупцы, есть и великие умные болтуны.

Светана Вел

не обижайтесь. вы автора не указали и кавычки не поставили.. а вопрос ваш.

Мариночка Марина

Я не обижаюсь) просто пояснила свою позицию))

Nikolai Garskov

Позиции нет никакой. А есть желание выдать чужое за свое!(

Мариночка Марина

Господи, какая глупость...

Галина Миронова

Природа дала людям один язык и два уха, чтобы мы больше слушали других, нежели говорили сами.

Сергей Федин

И умный,тихо заседает.А тот кто много говорит,глаза его огнем пылают слюна на недруга летит.

Haitbay Rajapov

Когда много говорят,часто контакт языка с мозгом обрывается,а человек продолжает говорит

Максим Снитко

Умный много не 7оворит его свои мысли он может выложить в двух словах и всем будет понятно

д-
денис -

Мудрый не говорит того что может знать,а глупый не ведает и половины,из того что говорит.

Мохнатые Ботинки

Есть мнение о том, что люди делятся на типы, но всё на много проще если дать напиться им...

Ольга Острикова

всем людям дан один совет,что если будешь мало говорить,то может на умного будешь похож.

Елена Родичева

Но иногда и дураку нечего сказать,не находите? От того и молчит,хочет за умного пройти))

Владимир Асиновский

Кстати о зелёных глазах: многие мужчины говорят что такие глаза сильно их привлекают.

Владимир Асиновский

Я прочитал у Ваших всех вопросах. Мне знакомые ребята про это говорили. Говорят что зелёные глаза у женщины--это прелесть

Мариночка Марина

Значит, так и есть...не спорю с мужчинами принципиально

Владимир Асиновский

Ну и правильно

Ум
Умиление..

Я научилась относиться к людям так, как они ко мне. И это вовсе не месть, а взаимность...

Гр
Григорович

Ну, да, особенно когда сидишь и ничего не делаешь, а только говоришь, а план горит! )))

Николай Заболотских

-сердце подскажет вам кто нужен вам болтун или который молча сидит и смотрит 😇

Павел Кучаков

Коль хочешь говорить....С кажи...Но, кратко... И чтоб в едином слове, был смысл десятка

Дончанин

а кто умный? Мне кажется кто много говорить больше себя зарекомендует как умного?

Василий Конюхов

у каждого человека свое предназначение . Не надо противопоставлять одних другим.

Kamil Rashidov

Мариша привет , ты пальто сними а то каждый раз на тя смотрю мне жарко становится

Мариночка Марина

Да я, Камил, стесняюсь, привет)

Kamil Rashidov

Снимиии же хочу увидеть твою фигуру

Мариночка Марина

Хорошая у меня фигура))А тебе зачем?

Kamil Rashidov

Снимиии же хочу увидеть твою фигуру

Мариночка Марина

Камил, что за настроение с утра у тебя?

Мариночка Марина

А то ты меня прямо удивляешь...

Kamil Rashidov

Неааа , Марин ты обиделась ?

Larion Cmirnyj

у толстого, элен безухова казалась умной, потому что умела молчать с умным видом

Erlan Iskakov

Бывает иначе! Простотинтерестпослушать мнение какое то и узнать чего та новое!)

Sa
Sabrina

много говорить и быть умным - нормальные, хорошо сочетающиеся между собой вещи.