Мариночка Марина

Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит; но люди делятся на умных и тех, кто много говорит?

Ответы · страница 5
Наталья Бородина

Очень уместное высказывание.. а как трудно с такими много говорящими работать..

Ирина Агаркова

так вот умные тоже должны уметь говорить, а то одни шептуны говорящие кругом

Влад Панда

Обычно те кто говорят добиваются того что им дают деньги, вопрос кто же умен

Дмитрий Юминов

молчание не всегда знак ума,но и разговорчивость не показатель интеллекта

Евгений Тененёв

если всех людей собрать под одну гребёнку-получаешь болтунов и людей дела.

Аман Кенжебаев

А Вы Хорошая сидити просто и молчите. Так Вы скем кто умный или из молчунов

Аман Кенжебаев

Как так молчите.Значить из пофегистов Вы.

Аман Кенжебаев

Yuliya Lokteva

Отлично сказано теперь я знаю что мысленно буду говорить на конференциях

Александр Громов

Молчанье, вовсе не признак простодушия, звенит лишь то, что пусто изнутри

Ирина Остроумова

Не говорите мне про сабрания, солидарна на 100 %. Кто это написал? Губерман?

Сергей Полторацкий

соловьи замолкают, когда начинают орать ослы (восточная мудрость))))))))))))

Valeri Barcov

Ну ребята это про думу и наши забегаловки! И там и там много говорят! 😄

Александр Нюня

Не правильно . Иногда и умные много говорят . Просто их речи не надоедают

Сергей Фалендыш

вы не ходите на собранья...ведь нет желанья?..зачем вы мучите себя?...любя?

K T

можно говорить много и умно, можно не говорить и быть глупым и на оборот

Яруллин Фарид

Тот кто больше молчит, знает намного больше того кто постоянно говорит

Ex
Exsentian

Молчание, не значит пустота. Звенит лишь то,что пусто изнутри.У.Шекспир

Ex
Exsentian

Валерий Воронков

умные в кулачок бормочат и дома на кухне геройствуют, чтобы язык остыл

Константин Карамшук

И лишь только тот, кому нечего сказать больше всех кричит... Парадокс...