Иван Распиздяев

Какую музыку вы больше всего любите и почему?

Ответы
Юра

хард рок, рок-н-рольный хэви метал британского и американского разлива, панк и трэш, гранж. с ранних лет слушаю, родители тоже слушали.

Иван Распиздяев

Классический хард и симфо рок мне нравятся и хард блюз с рифами

Юра

хорошо знакомо. коротко просто указал.

Андрей Будняев

Разную.От Оркестр Маховишну и Джетро Талл,до Би Джиз,Род Стюарт и до Шерали Жураев и Ортик Отажонов.Отдельной строкой Манфред Мэнн.

Andreas Aisenstein

Музыку Люблю разную и хорошую.В настоящее время слушаю Томми Юхансона(каверы в стиле пауэрметалл )и Аиду Гарифулину(опера).

Иван Распиздяев

Спасибо за развернутый ответ, Андреас, уважаю ваш вкус

Andreas Aisenstein

Спасибо.

Niherasebeblia

Смоки,Абба,Баккара,Битлз,оркестры П.Мориа,Каравелли,Ф.Папетти,Мантовани,"Грегорианс"... и хрен его знает почему!!!!

Миннигель

Французский шансон, языка не знаю просто нравится мелодия, в последнее время казахи классные вещи выдают

Иван Распиздяев

Я себе сделал альбом французского шансона

Миннигель

А у меня в яндексе ж

Влад Тиссен

в основном предпочитаю пост панк 70х - 80х. ну и кой что из современного, но опять же из рок направления.

Влад Тиссен

Нет. Нравится Siouxsie and the Banshees.

Rinat Famutdinov

Тяжёлый рок - на нем вырос и диско... на дискотеках заряжал! На ломбабе (ламбада) зарабатывал хорошо!!!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Современную, зарубежную. Почти все стили и направления рок-музыки и asian-pop

Иван Распиздяев

Приятно , а какая вообще нра?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

В смысле, конкретные группы?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ateez, Ice Nine Kills, Onewe, Falling in Reverse, Escape The Fate, Kingdom, Monsta X, MCND, BewhY, Bloo, Epik High, Slaughter to Prevail, Eskimo Callboy, Dead by April, и другие.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Классическую.. она созидательна и прекрасна в течении веков..

Елена Данилова

Сегодня у меня крутиться во мне песня"Увезу тебя я в тундру"

Галина Локтева

Олени ещё живы?

Галина Локтева

Супер тогда!

Юрий

Больше тяжёлую музыку люблю. Потому что с детства нравится

Юрий

Старые рокеры😎

Иван Распиздяев

Так лучше чем сияй мой безумный бриллиант пока не придумпно

Юрий

Чья это песня?

Юрий

Понял

Юрий

Знаю))

Даяра Солан

под настроение. Поэтому нет того, что больше всего люблю

Котик - Наркотик )))

Пси транс, брек бит , техно, хип хоп - электронику короче

Галина

Любую . что за душу берет и мурашки по коже бегают. .

Галина

А Вам зачем ? Здесь мне меломаны сами подавали музыку и быстро узнали что и как , Жаль, что исчезли .

Галина

Вот и поговорили и на том спасибо ..

Иван Распиздяев

Вот и прекрасно, если не напрасно)

Просто Осень

По настроению, когда мою посуду часто слушают виа.

Иван Распиздяев

То медленно будешь мыть!))

Галина Смирнова

Лирическую,военную.Звуки,проникающие в сердце.

Владимир Лоскутников

Классику Потому что там нет хрипатых и сипатых,

Светлана

красивая потому что

Светлана

Наслаждайтесь 🙂

Светлана

Не за что

Светлана

👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

о не знаю, приятно

Иван Распиздяев

Очень люблю и панфлейту и окраину спасибо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

из моих фаворитов

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Неожиданно

Иван Распиздяев

Осень люблю темы Поля Мориа,

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

тоно чтобы уснуть☺️

Ша
Шальная)

Спокойную.) И голос по настоящему красивый.)

Иван Распиздяев

Ты очень приятная женщина, респект тебе и уважуха и приятно всегда с тобой пообщаться

Ша
Шальная)

Спасибо.)

Ша
Шальная)

Я вижу.)

Иван Распиздяев

Как у тебя дела, уверен что хорошо

Ша
Шальная)

Да)