По
Половинка

Кто может открыть счёт в швейцарском банке и какова минималка?

Ответы
Валера Прокудин

Привет мой друг,что это тебя в Швейцарию понесло.у тебя что есть юридическое образование и легальная фирма с многомиллионным доходом в год?

По
Половинка

Привет, да вот проснулась и думаю не открыть ли мне счёт в швейцарском банке как частное лицо .

Валера Прокудин

Да ладно,зашли мне малёха буду тебе очень благодарен,а то на стойку катастрофически не хватает.

По
Половинка

У меня принципы......я мужчин не выручаю.......а то привыкните быстро....

Валера Прокудин

Послушай да это был просто прикол,я по такому поводу никогда не стану тревожить посторонних людей,

По
Половинка

Послушай, да я приколы понимаю, я удивляюсь, что ты не идёшь....

Валера Прокудин

Я только пришёл,да и то только из-за того,что руки устали и дождь пошёл,все накрыл плёнкой и вошёл в спрашку ,а тут ты моя прелесть,ну как тебе не ответить.

По
Половинка

Ну как там после града?

Серж)))

Допустим все окей и счет открыт, но где гарантия что его не заморозят? ну их этих швейцарцев.

По
Половинка

А смысл им замораживать?

Серж)))

Так ведь санкции. Минималка как стоимость колеса от Боинга))) У меня нет таких, лет несколько назад разговаривали с одноклассницей,

По
Половинка

Ох уж этот Боинг.....

Иван Назаренко

аха с нашими то зарплатами...кредиты бы загосить...

По
Половинка

Каждому свое, никогда не брала кредит.

Иван Назаренко

счастливая...

По
Половинка

Считать умею

Иван Назаренко

понятное дело...

Сергій

Ты можешь, если есть от 10 до 200 тысяч доляров

По
Половинка

Какова процедура?

Сергій

Ой, там сложно, лично надо и вплоть до справки происхождения денег

По
Половинка

Каковы процентные ставки?

По
Половинка

И та и другая

Сергій

В их говорят около 24, а в долларах 6—8

По
Половинка

Оооооо, какая разница.

Гражданин Мира

Минималка: 2 года условно, без конфискации

Монтана

Минимально где то 500 тыщ евро

По
Половинка

А частное лицо может?

По
Половинка

Какова процедура?

Монтана

А пес его знает.......помечтать не дала)))))

Монтана

Сразу вопросы наводящие....эхххх

Это Я

мне сбербанка хватает)))

По
Половинка

Страхуешь?

Сын Божий

Не менее миллиона $

По
Половинка

А если у меня половина?

Сын Божий

Тогда несите эти деньги в храм. Мы н требуем, в отличии от швейцарского банка, доказательств легальности происхождения денег. Нам не надо отчета об уплате всех налогов на эти деньги, у нас проще.

По
Половинка

О своей церкви заботьтесь сами....

Тим

тебе он зачем?

По
Половинка

Ты ответ не знаешь?

Сергей Малинин

Тебе срочно?

По
Половинка

Желательно пока лето.

По
Половинка

В чем сложность?

Валера Прокудин

Привет.

По
Половинка

Привет!

Валера Прокудин

Я за тебя рад,значит с баблом порядок.

По
Половинка

Естественно порядок