Евгений Бобылёв

Что для Вас ОСЕНЬ?

Ответы · страница 2
Denis Hvostov

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.

Александр Иванович

Да тоже самое што и ьлето. Одно и тоже!!!!!!!!
С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Mатвей Королёв

Что такое осень? Это небо.
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень я давно с тобою не был.

Николай Костылев

Не страшная старость природы. Значит и нам нечего бояться! Уйдём в своё время под саван, как под снег. Побуревшие, высохшие, сморщенные, как осенние листья. ))) Не напугал, Аня?

_Ангел_ Печали_

Обожаю это время года..Тихое течение дней, дождик, рисующий на стёклах дорожки из капель, сонные деревья в золотых одеяниях..Время для размышлений, стихов и вдохновения..

Tatyana Rebrova

есть в осени первоначальной прекрасная и дивная пора, весь день стоит словно хрустальный и лучезарны вечера. осенью мир открыт для вдохновения..

Mila

Осень - это возраст зрелости чувств и ощущение того, что все только начинается. Ведь в душе все равно останется светлая надежда будущего тепла.

Olka Dmitrievna

Все...мое любимое время года...обожаю идти по лесной дорожке, где по бокам рассыпались золотые листья, где пахнет по настоящему - ОСЕНЬЮ:)

Игорь Степачёв

много с этим связано не исключено как и у Антохи (рел . пац. ) рыбалка ,грибы , шашлык . а если на время выпадает отпуск это вообще неплохо .

Юрий Духов

унылая пора,очей очерование!!!!! Когда едешь по парку, листья шуршат под ногами и так здорово пахнет! Немного грустно, но так прекрасно.

Ксения Закирченко

Осень - то время года, когда я родилась, оно своего рода отражает для меня спокойствие, умиротворение и одновременно золотую красоту

Saparbek Akmurzaev

Осенью все чувства так светлы
Так таинственны и так прозрачны
Словно капельки невыпитой росы
Словно чье то паутиновое счастье

Алена

Золото листвы, лучики солнца, просвечивающие через поредевшие кроны деревьев😊. А поздняя осень - нудные дожди и слякоть☹️

Элла Гош

Прелестное время года: еще тепло, не грязно, уже не жарко, ОЧЕНЬ комфортно, и при этом организм полон витаминов! Обожаю осень!

Валерий Геворков

Немного грустная пора но очень красивая.

Осень полна воспоминаниями о веселом лете, как воспоминания о прошедшей юности

Pavel Corso

Вероятно самое волшебное и зрелищное время года)) теперь я точно знаю что люблю осень- такую теплую и непредсказуемую))

Елена

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.

Nu
Nurgaliya_15

Это -лето, которое прошло
Это - подведение итогов
Это - грусть
Это- ностальгия по-чему-то не уловимому и ускользающему..

Наталья

Красота окружающего мира и какое -то легкое тревожное волнение . как буд -то я что -то не успела сделать в своей жизни.

Валентина Гладышева

осень .ты на женщину похожа.что отдаст последнее тепло и в душе сомнения уничтожит.что бы снова жить .судьбе назло