Евгений Бобылёв

Что для Вас ОСЕНЬ?

Ответы · страница 7
Кс
Ксения

Пора мечтаний,отличного настроения и золотого цвета природы)

Ev
Evgesha

настроение не очень веселое, начало учебы.. и день рождение ^^

Ev
Evgesha

Лунное Сияние

Осенью я отмечаю свой день рождения и день рождения дочери 🙂

Татьянка Zabiyaka__

Авитаминоз))) шучу) прекрасная пора, но я больше весну люблю)))

Тимофей Анцев

Да по большому счету не чего!ОСЕНЬ-просто хорошее время года

Александр Белов

начало учебного года встречать нарядных учеников с цветами

Елена Шимолина

любимое время года, мой возраст, отличная песня группы ДДТ)))

Айжамал Муратова

Люблю осень, дождь, ветер ,желтые листья осенний ностальгия.

Юлия Вайда

уборка огорода, сырость, грязь, холод, магнитные бури и т.д. 😞

Она

Что такое осень,это плачущее небо под ногами))) привет зема))

Вэ
Вэл

Привки, моя хорошая!!!!!!!!! всех растерял))))

Вэ
Вэл

забанили, скоты)))) ты уже дома?)))))

Лаура Ахмерова

Осень.....осень пора подарков и комплементов!Жду сеньтябрь)))

Николай Запольский

осень осень.... чета там про день или лес... и листья сбросил...

Дарья

осень - это пора дождей, желто-красной листвы и романтики )))

Татьяна Бубликова

Люблю очень это время года особенно после изнуряющей жары

Максат Сиябеков

осенью я могу поехать домой увидет маму близких мне людей

Максат Сиябеков

Андрей Шалаев

У природы нет плохой погоды.. Смена времени года не более.

Аида Aida

ГОРЯЧИЙ КОФЕ-ТЕПЛЫЕ ТАПОЧКИ-И ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ! 🌹

Анатолий Лапшин

Время года. И Козинская Осень. Помнишь о чем в ней поётся?