Ла
Лариса

Правильность и неправильность - кто придумал и для чего? Часто ли ты пользуешься этими категориями? А что, если нет правильного и неправильного тоже?

Ответы
Ирина Колосова (Кравченко)

Смотря в чём... Правильность в математике, к примеру, это одно. Правильность в отношениях - это другое... И тут уже нельзя сказать точно, что правильно, что не правильно...

Лёха Балалайкин

Вот и я частенько над этим думаю ! А нельзя сделать так, что бы не было ни правительства, ни границ, ни политиков, ни стран ? А был бы просто мир ! Первозданный мир !

Ла
Лариса

Дуальность плохо-хорошо. А если уйти о оценок и суждений. Всё так как есть -ни хорошо и ни плохо. Но что

Ал
Алексей

Они субъективны, это же очевидно. Что не умаляет их значимости. Человеку всегда нужно как-то для себя классифицировать многообразный опыт жизни.

Иван Петров

У каждого народа своя правильность, у корейцев есть собак, у французов лягушек, некоторые племена отращивают шею по 30 см или раскатывают губу

☮Зеркало☮

Эти категории обозначают соответствие определённым правилам и тут важно разобраться. о каких именно правилах идёт речь.

Психоделический Енотик )

У меня с этим сложно Я часто забываю что хорошо что плохо так конечно иногда вроде как знаю но всегда вроде ошибаюсь )

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

правильность можно применять к статичному, неизменному. к развивающемуся , изменяющемуся не применить

Замир Умир

Ложки не существует. Шутка. Правильное есть. Просто не нужно делать выбор из того, что предлагают

Проходил Мимо.

Правильно - значит соответствует правилам. Проблема в том, что у всех разные правила.

Роберт

Все нормы - переменчивы , в постоянном развитии . Впрочем как и всё в этом мире .

Валерий Ратников 🇨🇳

всё от лукавого, совесть подскажет, конечно если она есть и Советская.

Анна

Всегда есть. Просто они имеют оценку относительно личного мнения

В Лад

Правильное рассматривается всегда в рамках правила, не далее

Антон Сирекбаев

это мораль человека у каждого свое правильно и не правильно

Ал
Алексей

очень много такого многое люди придумали в своих интересах

Крыша Улетела

правильное то, что действует не нанося вреда окружающим ))))

Ла
Лариса

Можно сказать, что это не я, а они сами

Таяна

Нет правильно и неправильно. Есть выбор и его последствия.

Clan

А это какая то муйня, человеками придуманная. ФТОПКУ!

Ринад

Одно знаю, что ничего и никого нет идеального...

Ла
Лариса

Точно. И то хорошо

Ринад

Всё верно

Vi
Viktor64G

Правильно это когда--пара(женщина+мужчина).

Vi
Viktor64G

Неправильно--пара(женщина+женщина),(мужчина+мужчина) это всё против закона природы и против законов божьих.

Александр Гайков

Всё ..Думаю своим умом а не шаблонами........