Рома Дюканов

Женщины, а почему Вы сначала недотроги, потом становитесь стервами?

Ответы
Та
Татьяна

Откуда берутся стервы? Это те самые маленькие девочки, которые под жизненным холодом научились себя защищать сами. А почему их так много? Да потому, что взять за пазуху некому…

Та
Татьяна

Странно. За сутки пятый вопрос про стерв. С чего вдруг такой интерес?

Татьяна Новикова

Ненавижу когда о женщине так говорят....стерва-это труп околевшего животного..дохлятина...падаль... посмотрите словарь Даля...и конечно не произносите никогда вслух это слово...

Татьяна И

Как-то мужчина спросил у Бога: "Почему все девушки ласковые, нежные, добрые, а женщины - почти все стервы и..." И получил в ответ: "Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы."

Я Люблю Жизнь

Знаете что сказал бог на это,когда его мужчина спросил- почему все молодые девочки ласковые, нежные,добрые!На что Бог ответил девушками делаю их я,а женщинами вы-Мужики!

Анна Лубягина

Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер — не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И сплюнув три раза попёрся в обход!!!
https://www.inpearls.ru/

Павел Малиновский

Они всегда стервы. Мужчины надеются, что женщина не изменится со временем, женщина надеется изменить мужчину. И те, и другие ошибаются

Ел
Елена

Женская стратегия. Мужчина воин , охотник. Недотрогу интересно покорить. А стерва не даёт спокойно жить . Мужчинам это нравится.

Рома Дюканов

Это точно, со стервами жить интереснее и легче

Ел
Елена

То что легче это вы наверное опечатались .. )) скорее сложно , но интересно )

Рома Дюканов

Нет легче, недотроги тёмные лошадки, а стервы более открытые

Ел
Елена

Вы сами себе противоречите . Вы же написали - почему недотрога становится стервой ?

Дарящая Свет

Не сами же мы делаемся такими-это вы из нас монстров делаете!ещё бог сказал...я вам даю хороших женщин,плохих из них делаете вы!

~L
~Eva Lansca~

недотрогами нас воспитал дома папа,а вот когда мы «отдаемся во власть» любимого то становимся такими ,как он нас воспитает

Маша

🤣 у нас так папа говорит :- С начало голубки , а как замуж выйдут настоящие ведьмы !не мы такие ,жизнь такая !))))

Нина Лобанова

всё от вас зависит- носки не надо разбрасывать и крышку унитаза опускать-сколько можно по хорошому просить...

Оксана

"Свою жену не ругаю. Её никогда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал-то я её хорошей.Маяковский

Ва
Валентина

Если она была " стервой" такой и ........, но почему мужчины -это сразу не замечают....возможно их все устраивает.

Жанна Вагнер

"Жену свою не ругаю. Её никогда я не брошу! Это ведь со мной она стала плохая, а брал - то я её ХОРОШЕЙ!,,"

Грач Налбандян

Так именно в недотрогости и проявляется стервозность.Мы,наивные.этого просто не понимаем в азарте.

Александр Заболотный

стерва это испорченая женщина которая обабилась и злая на весь мир что женскую сущнсть утратила.

Наташа ...( Ноябрьск)

Потому что ...это не ваша женщина ... вы хватаетесь за красивую обложку , а суть журнала не прочли ...

Рома Дюканов

Вместе проще что то пережить

Наташа ...( Ноябрьск)

я не о внешнем факторе ... а об отношениях друг другу ..

Рома Дюканов

Если они взаимны, то и жить легче

Наташа ...( Ноябрьск)

Взаимность самое главное ..

Наташа ...( Ноябрьск)

тогда и жизнь складывается ....

Улыбка)))

наверное как с тобой переспят и становятся..а знаешь почему?потому что других вы не заслуживаете

Кл
Классификация

Так сначало мы и есть недотроги,а вот стервами нас делаете вы,дорогие вы наши мужчины!!

Рома Дюканов

Но вы же становитесь от этого лучше

Кл
Классификация

Не все любят в женщине стервозность

Татьяна Петрова (За Мужем)

Это ее природа))))).Выбирает достойного самца,а в старости он ей не нужен.(Фрейд)

Татьяна Петрова (За Мужем)

А подумать,слабо.Недоросль)

Татьяна Петрова (За Мужем)

А и я не оскорбила Вас.Недоросль-это литературное слово у классиков.это молодой человек в возрасте 14-16 лет.