Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Когда вы просыпаетесь вы чувствуете себя свежим и отдохнувшим, "как огурчик" или вам хочется ещё поспать и поваляться? 🤨

Ответы
Татьяна Смирнова

Просыпаться надо с хорошим настроением и благодарить Бога, что проснулся! И тогда всё будет ХОРОШО!

Елена Фролова

Сама я не просыпаюсь, меня будит 10 месячный будильник😁, поэтому до огурчик далеко

Катя Сивуга-Папруга

Будешь чувствовать себя как огурчик,если тебя ,,жарят,,периодически ,как реченьку...

A.l.i.c.e.

Вы имеете в виду "когда вас просыпает будильник" или самостоятельный просып?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Самостоятельный

A.l.i.c.e.

Тогда да - огурчик

Чеширский Кот

примерно первые две минуты так ! ну а потом счастье заканчиваеться

⚛А
⚛Алиса⚛

Ещё поспать хочется, в последнее время не высыпаюсь почему-то)

Миша Огурцов

Я словно в армии.сон часов пять отдых только сниться.вы о чем?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

отчего вы находитесь в таком режиме?

Миша Огурцов

По другому семью содержать не выходит.или денег нет или с детьми не видешся.

Людмила Лазарева

По разному, бывает огурчик, а а иногда хочется поваляться...

Ир
Ирина

Чувствую себя зомби...встала и пошла не приходя в сознание

A Lina W

Как малосольный огурец,хочется ещё ...поплавать в рассоле

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если я проснулась, значит отдохнула, нечего выдумывать.

Makpal ¤ ¤ ¤ ¤ ¤

Не чувствую себя как огурчик, хочется поваляться

Александр

Зависит от того, какие у меня планы на этот день.

Светлана Костина

Хочется поваляться свежим ,как"огурчик"

Александр

Ох как хочется...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если свежий как огурчик - наоборот не хочется)

Кочка Зрения Жозе

Огурчик, вообще-то зеленый и пупырчатый. Ни разу так себя не довелось почувствовать.

Кочка Зрения Жозе

вот-вот

Ал
Алла

Хочется почаще огурчиком, но чаще сонная сова)

Милота))

Когда как...сегодня вот поспать и поваляться

Таис

В основном "да"...но бывают и "бурные ночи"...))

Тамара Саломатина

бывае по-разному, но в основном бодро.

Марина Лякина

В выходные - конечно.... поваляться !!!

Анжела Никулина

Пока что везет. С утра - подъем сил.

Мирослава П

Мне просто хочется улыбнуться))))