Мадлен

Как правильно стирать тельняшку - со светлым или тёмным бельём?

Ответы

Намылить, привязать шкентелем к лееру и на ходовых полоскать за бортом 10 минут. После в пресной и на рею. Желательно чтобы рядом не стирали новую робу, иначе покрасится разводами.

Мадлен

Просоленные ветры во все паруса.

И Вам семь футов удачи под киль желаний!

Алексей Малыш

Если не крашенная, то и с белым будет нормально. Там есть маленькая этикетка надо прочитать и может будет ответ на вопрос.

Чеширский Кот

А так чтоб волны поперек.. не вдоль
Чтоб терло сильно и штормило
Чтоб знал моряк как это было
И что жена ему не ноль !!))))

Мадлен

Котяра, нахлебавшийся морской волны и штормов многобальных.

Чеширский Кот

))))))%

Де
Дерсу

Оба варианта не подходят. Тельняшку надо вообще стирать отдельно, в чистой водичке и ручками, ручками ее...)))

Мадлен

В доверии спец.творящим.

Александр Денисов

только с мылом и почти в холодной воде и только в ручную иначе она станет вся голубая если морская

Мадлен

Принимается на веру знатным служивым.

Александр Денисов

проверено "мин" нет!

Мадлен

Отдать швартовые и семь футов под килем. Попутного ветра в парусиновые штаны.

Авдей Мотоциклетов

светлые полосы заклеивают скотчем и стирают с темным бельем ,либо наоборот ))- потом выбрасываете)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Разумеется со светлым)) Если эта тельняшка с алиэкспресс. Где краска сразу вымывается.

Александр Жук Эстония Таллин

светлые полосы надо стирать со светлым а темные надо стирать с темнымвсе просто

Бес Пристрастный

Хозяйственным мылом и палубной щёткой, кинув её на палубу. Остальное – понты.

Ал
Александр

Охренеть! Рябчик стирается отдельно, сам по себе. . . ни с белым, ни с черным. . .

Ал
Александр

Нееее, я лучше без него, так теплее!😁

Мадлен

Мерзляк.

Ал
Александр

А обзываться не красиво! Просто я уже не молод и хочется к печке поближе!

Мадлен

К теплой и дышащей.

Ал
Александр

А то!😁

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

отдельно.лучше как бюстгальтер с трусиками.замачивать в тёпленькой воде.

Игорь Трофимчук

Как в жизни, полоса белая стираешь с светлым, полоса чёрная с тёмным.

Игорь Трофимчук

Очень мало таких осталось, но они есть.

Мадлен

Мир не без добрых людей.

Игорь Трофимчук

Это факт, удачи 🌹🤝

Мадлен

С предновогодним настроем и благостями.

Игорь Трофимчук

Спасибо и вам всего наилучшего. 🎄🎅🤶✌️

Владимир В. Иванов

))))))..отдельно)))))) х.мылом))))))) руками))))))))) ..и думать.....о вечном))))))))))))

Виктор Шаламов

Правильно со смешанным цветным бельём при температуре 40 градусов.

Tr
Traveler

Главное ,пользуйтесь Персилом колер..и стирайте всё и с чем угодно.

Юрий Трущенков

ПОфигу . Я этот способ всегда использовал . Нормально получается .

Надежда Игуменщева

Да ты не стирай пока она не стане однотонной потом разберёшься.

Балбес

Во, блин, вопрос... Надо у жены спросить... По-моему, не линяет..

Леди Из Нержавейки)

😄А вы полоски посчитайте. Каких больше, так и стирать)))

Всеволод

Любит-не любит

Мадлен

Страна Советов живёт и процветает.

Всеволод

А как же

Мишутка Северный))))))))

Отдельно конечно же! А то вдруг измажете его в цветное!))))