Лепесточек

Методично обошла всех врачей… последний прописал мне чулки, каблуки и мужика! Ну вот что теперь делать???

Ответы
Андрей Красавин

Для того чтобы знать этот рецепт совсем не обязательно обходить всех врачей. Это само собой разумеется и широко распространено у цивилизованных женщин ))

Евгений Волков

не верьте ему. никаких каблуков! и чулков! А вот мужика это важно Женское здоровье завесит от наличия мужика, конечно активного) И это не шутка)

Лепесточек

спасибо большое )))

Евгений Волков

😊 вы главное найдите)

Лепесточек

да нет их нигде

Евгений Волков

есть, плохо ищите

Лепесточек

конечно плохо

Евгений Волков

а вы попробуйте.

Геннадий Сетюков

Ну что Вам посоветовать!!! Снимайте кирзовые сапоги, и портянки.Одевайте чулки и каблуки, и ищите мужика

Лепесточек

))) ок

Саня

Мне доктор прописал красное вино, двухспальную кровать и женщину)))) тоже в догадках путаюсь)))))

Лепесточек

зачем аптека то

Саня

А как же безопасность??????)))

Лепесточек

я здорова

Саня

Ну тогда бегу)

Лепесточек

смотри осторожно, гололёд ...

Рустам Пилотов

попробуй вместо чулков леопардовые лосины помогают в приобретении друзей!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Хороший доктор ! )))) А главное - Специалист ! 😆 А главное с большой буквы!

Alex Nord

В вашем городе мужики идиоты если оставили без внимания такую прелесть

Лепесточек

)))) я с вами совершенно согласна

Alex Nord

серьезно....... вы бесподобны

Лепесточек

))))) спасибо

Alex Nord

да не зачто Удачи и любви!!!!

Тема Басов

Повторите обход. Выберите более подходящий совет с учетом заболевания

Viktor Nnn

хороший врач попался, да вовсе он и не врач, всю правду сказал 😃

Лепесточек

шаман ))))

Viktor Nnn

ага 😉

Ole +Ole

Копить... На чулки, каблуки и ... да-да, и на мужика, уж, тоже тогда... 🙂

Роман

врачи... такие неадекватные бывают))) НО иногда глаголят ИСТИНУ 😉

Лепесточек

)))))

Роман

😉

Дмитрий Лапкин

неужели существуют потребители (ценители) подобных вопросов?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может переехать жить в Китай?))Там теперь мужиков избыток)))

Лепесточек

ой спасибо

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну это один из вариантов. Другой--это забрать меня от моей жены)))

Лепесточек

)))))))нет уж, так и жизни можно лишиться )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Моя жена человек на редкость объективный и мудрый. ))) Если она увидит что мне лучше с другой женщиной, то она--как любящий меня человек--благословит тот союз!... Аминь!

Лепесточек

)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот-вот!))).... Но... меня никто пока не полюбил настолько, чтоб мне стало с ним лучше чем с моей женой!(

Дмитрий Михайлов

как чего , что врач прописал , только начни в другом порядке

Андрей Григорьев

Ну вот, а еще говорят, что хороших врачей не осталось!

Лепесточек

)))))

Та Самая Алиса

Идти по магазинам за ..... короче, следуйте рецепту))

A@
Alek @

да что? выполнять предписание. врач есть врач ))

Га
Галина

следовать совету врача. кстати, дельный совет.

Иван Филимонов

ну так вче же дело ты такая раскошная дерзай)))

Лепесточек

)))))!

Иван Филимонов

как поживаешь красотка)))

Лепесточек

все хорошо, а у вас...?

Иван Филимонов

тоже все отлично

Вера Bdfyjdf

Неукоснительно исполнять назначения врача)))