Кирилл Лосев

Какой самый безумный поступок ты сделала?
Твоё самое лучшее достижение которым ты гордишься?
Как относишься к людям нетрадиционной ориентации
Любимая часть тела?
Что важнее: будущее, настоящее или прошлое?
Лучшее воспоминание о детстве?
Любишь приключения?
Что для тебя важнее — друзья, родители, карьера или парни?
Блондины или Брюнеты?
Как считаешь какую работу должен парень иметь?
Веришь ли в магию?
Романтический ли ты человек ?
Веришь ли в гороскоп ? Читаешь его каждый день? Сбывался ли он?
Если бы ты могла вернутся в прошлое и дать самой себе совет, что-бы ты посоветовала?
В куклы играла?? Была любимая кукла? Как звали её?
Что выберешь кота или собаку?
Какое животное у тебя?
Как относишься к нудисткому пляжу?
Как относишься к пластическим операциям? Решилась бы сама на такую операцию?
Что бы ты выбрала: Горы или пляж?
Опиши свой идеальный день?
Любишь ходить по магазинам?
Расскажи о своей лучшей подруге, как давно знакомы?
Какое чувство для тебя сильнее, любовь или ненависть?
Худший комплимент который тебе говорили?
Лучший комплимент который тебе говорили?
Представь что мы едим в машине на медовый месяц. Куда мы едим и на какой машине?
У тебя есть любимая игрушка?
Кем ты мечтала стать когда была маленькая?
Как относишься к татуировкам и пирсингу?
Какой спорт любишь?
Каким спортом занимаешься?
Самое лучшее блюдо которое ты когда либо готовила?
Умеешь готовить?
Какие супер-силы ты бы хотела иметь?
Танцевать любишь?
На танцы ходишь?
Чего боишься?
Боишься высоты?
Занималась когда-нибудь экстримальными видами спорта?
Когда тебе нужен совет, к кому ты обращаешься?
Где мечтаешь жить?
Куда мечтаешь поехать?
Куда последний раз ездила?
Любишь путешествовать?
Есть у тебя хобби?
Что тебе нравится в твоём хобби?
Что любишь делать в свободное время?
Любимый автор?
Любимая книга?
Последняя книга которую прочитала?
Какую музыку слушаешь?
Любимая группа?
Любимая песня?
Играешь ли на каком-н
ибудь инструменте?
Поёшь?
Последний фильм который ты посмотрела в кинотеатре?
Любишь ходить в кинотеатры?
Любимые слова из фильма?
Любимая сцена из фильма?
Любишь ужастики?
Любимый актёр/актриса?
Самый худший/лучший фильм который ты смотрела?
Какие фильмы тебе нравятся?

Ответы
Liese Wilder

Какой самый безумный поступок ты сделала? не знаю. Твоё самое лучшее достижение которым ты гордишься? отличная учёба. Как относишься к людям нетрадиционной ориентации? Мне всё равно. Любимая часть тела? Шея. Что важнее: будущее, настоящее или прошлое? Будущее. Лучшее воспоминание о детстве? Подруга. Любишь приключения? Нет. Что для тебя важнее — друзья, родители, карьера или парни? Родители. Блондины или Брюнеты? Всё равно. Как считаешь какую работу должен парень иметь? Тяжёлую. Веришь ли в магию? Нет. Романтический ли ты человек ? Нет. Веришь ли в гороскоп ? Нет. Читаешь его каждый день? Нет. Сбывался ли он? Не знаю. Если бы ты могла вернутся в прошлое и дать самой себе совет, что-бы ты посоветовала? Ничего. В куклы играла?? Конечно. Была любимая кукла? Нет. Как звали её? Никак. Что выберешь кота или собаку? Кота. Какое животное у тебя? Кошка, две собаки. Как относишься к нудисткому пляжу? Бред. Как относишься к пластическим операциям? Отрицательно. Решилась бы сама на такую операцию? Нет. Что бы ты выбрала: Горы или пляж? Пляж. Опиши свой идеальный день? Одна дома, ничего не надо делать. Любишь ходить по магазинам? Нет. Расскажи о своей лучшей подруге, как давно знакомы? С первого класса) Она энергичная) Какое чувство для тебя сильнее, любовь или ненависть? Любовь. Худший комплимент который тебе говорили? У тебя такой красивый взгляд... сегодня. Лучший комплимент который тебе говорили? Не помню. Представь что мы едим в машине на медовый месяц. Куда мы едим и на какой машине? Я с тобой никуда не поеду. У тебя есть любимая игрушка? Да. Кем ты мечтала стать когда была маленькая? Продавцом, секретаршей. Как относишься к татуировкам и пирсингу? Не очень. Потому что на всю жизнь. Какой спорт любишь? Фехтование. Каким спортом занимаешься? Фехтование. Самое лучшее блюдо которое ты когда либо готовила? Пельмени. Умеешь готовить? Нет. Какие супер-силы ты бы хотела иметь? Летать. Танцевать любишь? Нет. На танцы ходишь? Раньше ходила. Чего боишься? Пауков, насекомых, темноты. Боишься высоты? Нет. Занималась когда-нибудь экстримальными видами спорта? Только фехтованием. Когда тебе нужен совет, к кому ты обращаешься? Ни к кому. Где мечтаешь жить? В Германии. Куда мечтаешь поехать? В Германию. Куда последний раз ездила? В Приморье. Любишь путешествовать? Нет. Есть у тебя хобби? Немного рисую. Что тебе нравится в твоём хобби? Фантазия. Что любишь делать в свободное время? Что угодно. Любимый автор? Нет. Любимая книга? Нет. Последняя книга которую прочитала? Мольер - Мнимый больной. Какую музыку слушаешь? Тяжёлый рок, метал. Любимая группа? Rammstein. Любимая песня? Их много. Играешь ли на каком-н ибудь инструменте? Гитара. Поёшь? Иногда подпеваю. Последний фильм который ты посмотрела в кинотеатре? Человек паук. Новый. Любишь ходить в кинотеатры? Да. Любимые слова из фильма? Нет. Любимая сцена из фильма? Нет. Любишь ужастики? Да. Но потом уснуть не могу. Любимый актёр/актриса? нет. Самый худший/лучший фильм который ты смотрела? Нет. Какие фильмы тебе нравятся? Комедии.